Россия Зона центр 2017-2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:2
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
25'
Денис Дёгтев
31'
Александр Елисеев
79'
Олег Калугин
Стартовые составы
88врЕвгений Пузин
6зщСергей Шустиков
24зщНикита Сергеев
44зщНиколай Фадеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
77пзНикита Кашаев
11пзКонстантин Кертанов
12пзАртем Селюков
15нпАртур Галоян
2нпРоман Изотов
1врАртем Герасимов
2зщАндрей Колесников
31зщСергей Бутырин
4зщАртём Самсонов
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
19пзАлександр Штыпула
17пзАртем Малахов
27пзОлег Калугин
12нпВладислав Фасхутдинов
22нпДенис Дёгтев
Запасные игроки
14нпВиктор Афанасьев
7нпДамир Трегулов
32зщАртём Кузин
52врДмитрий Голомазов
5зщАндрей Иванов
20зщАндрей Васянович
3зщСергей Путилин
12нпМаксим Широков
27нпАндрей Алексеев
17пзДмитрий Хламов
15пзСергей Мягкий
5нпДмитрий Михалицын
16врРуслан Дудкин
17зщСергей Савельев
События матча
11'
Андрей Колесников
11'
Дмитрий Хламов
25'
Денис Дёгтев
30'
Александр Штыпула
31'
Александр Елисеев
40'
Денис Белобаев
45'
Владислав Фасхутдинов
61'
Артем Селюков
61'
Виктор Афанасьев
71'
Роман Изотов
71'
Дамир Трегулов
74'
Артём Самсонов
79'
Олег Калугин
80'
Артур Галоян
80'
Артём Кузин
90'
Артем Малахов
90'
Денис Дёгтев
90'
Сергей Мягкий
90'
Дмитрий Михалицын
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос