Россия Зона центр 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
Стартовые составы
16врАлексей Кузнецов
26зщАндрей Луканченков
4зщМаксим Старков
25пзДмитрий Пикатов
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
8пзИгорь Бороздин
9пзМаксим Новиков
23пзИгорь Менделев
10нпАндрей Ляднев
11нпВладимир Семин
16врАнтон Шитов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
21пзПавел Сергеев
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
92пзАртём Новичков
10нпАртём Аванесян
11нпТаймураз Тобоев
18нпАлексей Курзенёв
Запасные игроки
18нпАлександр Алумона
20пзАнтон Апатин
17нпДенис Фролов
20нпАлександр Еркин
21зщНикита Ковалёв
14врДмитрий Щендрыгин
14пзВладислав Мельниченко
66пзАлексей Самылин
26пзАрсен Айрапетян
32зщ Иван Мамаханов
1врЮрий Шлеев
4зщСергей Авагимян
События матча
35'
Максим Старков
35'
Ираклий Квеквескири
45'
Андрей Ляднев
70'
Артём Аванесян
70'
Алексей Самылин
71'
Владимир Семин
71'
Александр Алумона
73'
Игорь Менделев
73'
Антон Апатин
75'
Никита Бондарев
77'
Андрей Ляднев
77'
Денис Фролов
77'
Павел Сергеев
77'
Арсен Айрапетян
81'
Игорь Бороздин
81'
Александр Еркин
86'
Андрей Луканченков
86'
Никита Ковалёв
86'
Андрей Луканченков
88'
Таймураз Тобоев
88'
Иван Мамаханов
90+1'
Алексей Курзенёв
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд