Россия Зона центр 2017-2018
24 апреля 2018 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
События матча
37'
Константин Кертанов
47'
Антон Новиков
88'
Никита Бурдыкин
Стартовые составы
98врАлександр Малыгин
5зщВиктор Коноплёв
15зщАнтон Новиков
18зщАнтон Ходырев
21пзДенис Семин
13пзДмитрий Баранов
14пзЮрий Дубровин
77пзИван Щербаков
99пз Арсен Оганесян
10пзАлександр Юшин
30нпАртем Лукшак
22врПётр Устинов
6зщСергей Шустиков
44зщНиколай Фадеев
24зщНикита Сергеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
12пзАртем Селюков
18пзРагим Садыхов
11пзКонстантин Кертанов
2нпРоман Изотов
Запасные игроки
9пзНикита Бурдыкин
8пзНикита Васильев
25зщДевико Хинчагов
17пзРоман Маслаков
88зщДмитрий Демин
22врРоман Клюкин
88зщАлександр Мардарьев
15нпАртур Галоян
7нпДамир Трегулов
77пзНикита Кашаев
27нпАндрей Алексеев
14нпВиктор Афанасьев
88врЕвгений Пузин
20зщАндрей Васянович
События матча
24'
Артем Селюков
24'
Артур Галоян
33'
Иван Щербаков
33'
Никита Бурдыкин
37'
Константин Кертанов
39'
Александр Елисеев
46'
Дмитрий Баранов
46'
Никита Васильев
47'
Антон Новиков
56'
Арсен Оганесян
56'
Девико Хинчагов
63'
Роман Изотов
63'
Дамир Трегулов
70'
Даниил Гриднев
70'
Никита Кашаев
75'
Артем Лукшак
75'
Роман Маслаков
80'
Виктор Коноплёв
81'
Виктор Коноплёв
81'
Дмитрий Демин
83'
Рагим Садыхов
83'
Андрей Алексеев
87'
Константин Кертанов
87'
Виктор Афанасьев
88'
Никита Бурдыкин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос