7 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:3
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
События матча
10'
Кирилл Зубков
26'
Кирилл Бор
83'
Константин Корж
Стартовые составы
1врНикита Кулик
20зщЕвгений Дудиков
25зщАйдар Хабибуллин
26зщИлья Сериков
9пзЕвгений Бутаков
11пзВладислав Шпитальный
17пзАлексей Кувшинов
10пзДмитрий Борисов
5пзРуслан Кабутов
7нпАлександр Перченок
14нпИгорь Бугаенко
37врДмитрий Романенко
87зщКирилл Зубков
4зщСослан Такулов
20зщДенис Королёв
77зщСемён Настусенко
27пзМаксим Бойченко
14пзАндрей Зорин
97пзКирилл Бор
70пзЕвгений Дегтярёв
9пзАлексей Сергулев
11нпАртем Архипов
Запасные игроки
88пзВалерий Павлов
71зщДенис Барышников
75пзРоман Изосимов
19пзЯрослав Краснов
8пз Эдуард Стурки
35врТимур Крайков
15пзРенат Рахматулин
22пзКонстантин Корж
17зщНиколай Покидышев
28пзАлександр Семячкин
2зщНиколай Злобин
14нпЯн Шанин
32врВалерий Матвеенков
88пзДмитрий Доронин
События матча
10'
Кирилл Зубков
26'
Кирилл Бор
40'
Владислав Шпитальный
43'
Евгений Бутаков
51'
Александр Перченок
61'
Евгений Бутаков
61'
Валерий Павлов
65'
Руслан Кабутов
65'
Денис Барышников
65'
Артем Архипов
65'
Константин Корж
70'
Дмитрий Борисов
70'
Роман Изосимов
72'
Сослан Такулов
73'
Александр Перченок
73'
Ярослав Краснов
74'
Роман Изосимов
79'
Игорь Бугаенко
79'
Эдуард Стурки
80'
Денис Королёв
80'
Николай Покидышев
82'
Андрей Зорин
82'
Александр Семячкин
83'
Константин Корж
84'
Алексей Сергулев
84'
Николай Злобин
86'
Владислав Шпитальный
89'
Кирилл Бор
89'
Ян Шанин
89'
Алексей Кувшинов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан