8 сентября 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча
18'
Дмитрий Губочкин
85'
Артем Архипов
Стартовые составы
32врВалерий Матвеенков
2зщНиколай Злобин
17зщНиколай Покидышев
77зщСемён Настусенко
20зщДенис Королёв
27пзМаксим Бойченко
22пзКонстантин Корж
8пзЕвгений Чернышов
97пзБутта Магомедов
19пзВладислав Никитянов
14нпЯн Шанин
20врДайнис Фролов
17зщСергей Соколов
23зщРуслан Бесланеев
61зщАлександр Никуличев
23пзОлег Ещенко
19пзНикита Климов
77пзНиколай Кузнецов
64пзМаксим Тазетдинов
94пзДмитрий Губочкин
9нпНикита Акимов
11нпНикита Зотьев
Запасные игроки
11нпАртем Архипов
21пзНикита Шабанин
70пзЕвгений Дегтярёв
9пзАлексей Сергулев
37врДмитрий Романенко
87зщКирилл Зубков
88зщНикита Юрков
90нпДалер Даурский
93пзМаксим Нестеров
94пзИлья Наумов
8зщЕвгений Калошин
2зщИван Шмелев
1врАнтон Бунин
4зщСтанислав Верхоглядов
События матча
18'
Дмитрий Губочкин
22'
Максим Бойченко
24'
Дмитрий Губочкин
30'
Евгений Чернышов
35'
Олег Ещенко
46'
Евгений Чернышов
46'
Артем Архипов
46'
Никита Акимов
46'
Далер Даурский
60'
Ян Шанин
60'
Никита Шабанин
60'
Николай Кузнецов
60'
Максим Нестеров
76'
Максим Тазетдинов
76'
Илья Наумов
78'
Николай Злобин
78'
Максим Бойченко
78'
Евгений Дегтярёв
78'
Алексей Сергулев
85'
Артем Архипов
87'
Дмитрий Губочкин
87'
Евгений Калошин
90'
Далер Даурский
90'
Иван Шмелев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан