1 сентября 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Стартовые составы
1врНикита Кулик
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
26зщИгорь Чернышов
88зщВячеслав Шишкин
10пзДмитрий Борисов
11пзВладислав Шпитальный
9пзЕвгений Бутаков
30пзМихитар Захарян
17пзАлексей Кувшинов
14нпИгорь Бугаенко
16врРуслан Дудкин
31зщСергей Бутырин
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Самсонов
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
12нпВладислав Фасхутдинов
11нпАлександр Саплинов
14нпВиктор Сергеев
Запасные игроки
71зщДенис Барышников
75пзРоман Изосимов
7нпАлексей Курзенёв
19пзЯрослав Краснов
8пз Эдуард Стурки
35врТимур Крайков
15пзРенат Рахматулин
5нпДмитрий Михалицын
9пзМаксим Бурченко
19пзАлександр Штыпула
1врАртем Герасимов
2зщАндрей Колесников
17зщСергей Савельев
8нпДмитрий Джариашвили
События матча
8'
Сергей Кудрин
17'
Олег Калугин
41'
Александр Саплинов
48'
Артём Семейкин
56'
Евгений Бутаков
56'
Денис Барышников
61'
Дмитрий Борисов
61'
Роман Изосимов
67'
Михитар Захарян
67'
Алексей Курзенёв
68'
Виктор Сергеев
68'
Дмитрий Михалицын
68'
Алексей Курзенёв
70'
Владислав Фасхутдинов
70'
Максим Бурченко
75'
Вячеслав Шишкин
75'
Ярослав Краснов
80'
Игорь Бугаенко
81'
Алексей Кувшинов
81'
Эдуард Стурки
90'
Олег Калугин
90'
Александр Штыпула
90+1'
Денис Барышников
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:089 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс