3 августа 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
6'
Евгений Дудиков
83'
Дамир Трегулов
Стартовые составы
1врАндрей Рыжиков
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
71зщДенис Барышников
80зщДавид Озманов
88зщВячеслав Шишкин
9пзЕвгений Бутаков
11пзВладислав Шпитальный
17пзАлексей Кувшинов
8пз Эдуард Стурки
7нпАлексей Курзенёв
22врПётр Устинов
20зщАндрей Васянович
24зщНикита Сергеев
5зщАндрей Иванов
3зщСергей Путилин
8пзДаниил Гриднев
77пзНикита Кашаев
10пзРоман Косянчук
17пзФилипп Дворецков
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
Запасные игроки
30пзМихитар Захарян
19пзЯрослав Краснов
10пзДмитрий Борисов
75пзРоман Изосимов
90зщДмитрий Кузьмичёв
35врТимур Крайков
15пзРенат Рахматулин
44зщНиколай Фадеев
2нпРоман Изотов
4пзАлександр Елисеев
7нпДамир Трегулов
88врЕвгений Пузин
32зщАртём Кузин
15нпАртур Галоян
События матча
6'
Евгений Дудиков
30'
Евгений Дудиков
45'
Никита Кашаев
46'
Андрей Иванов
46'
Никита Кашаев
46'
Николай Фадеев
46'
Роман Изотов
50'
Рагим Садыхов
58'
Давид Озманов
58'
Михитар Захарян
59'
Сергей Путилин
59'
Александр Елисеев
67'
Эдуард Стурки
67'
Ярослав Краснов
74'
Денис Барышников
74'
Дмитрий Борисов
79'
Даниил Гриднев
79'
Дамир Трегулов
83'
Алексей Курзенёв
83'
Роман Изосимов
83'
Дамир Трегулов
86'
Вячеслав Шишкин
86'
Дмитрий Кузьмичёв
88'
Андрей Рыжиков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:113 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:055 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс