19 сентября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
События матча
35'
Поль Погба
Фред
44'
Поль Погба
66'
Антони Марсьяль
Поль Погба
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
43зщКевин Мбабу
23зщЛорис Бенито
4зщМохамед Али
5зщСтив фон Берген
8пз Джибриль Соу
35пзСеку Саного
7пзМиралем Сулеймани
16нпКристиан Фасснахт
17нпРожер Ассале
99нпГийом Оаро
1врДавид де Хеа
20зщДиогу Далот
23зщЛюк Шоу
12зщКрис Смоллинг
2зщВиктор Линделёф
31пз Неманья Матич
17пзФред
6пз Поль Погба
9нп Ромелу Лукаку
11нп Антони Марсьяль
10нпМаркус Рашфорд
Запасные игроки
20пзМихел Эбишер
13пзМуми Нгамалё
18нп Жан-Пьер Нсаме
1вр Марко Вёльфли
21зщ Улиссес Гарсия
6пзЛеонардо Бертоне
19пзТорстен Шик
8пзХуан Мата
27пз Маруан Феллайни
15пз Андреас Перейра
22вр Серхио Ромеро
3зщЭрик Бейи
18зщ Эшли Янг
7нпАлексис Санчес
События матча
35'
Поль Погба
Фред
44'
Поль Погба
49'
Фред
59'
Джибриль Соу
59'
Михел Эбишер
65'
Кристиан Фасснахт
65'
Муми Нгамалё
66'
Антони Марсьяль
Поль Погба
69'
Фред
69'
Маркус Рашфорд
69'
Хуан Мата
69'
Маруан Феллайни
75'
Гийом Оаро
75'
Жан-Пьер Нсаме
75'
Поль Погба
75'
Андреас Перейра
82'
Рожер Ассале

Группа H


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю