Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
19 сентября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
События матча
35'
Поль Погба
Фред
44'
Поль Погба
66'
Антони Марсьяль
Поль Погба
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
43зщКевин Мбабу
23зщЛорис Бенито
4зщМохамед Али
5зщСтив фон Берген
8пз Джибриль Соу
35пзСеку Саного
7пзМиралем Сулеймани
16нпКристиан Фасснахт
17нпРожер Ассале
99нпГийом Оаро
1врДавид де Хеа
20зщДиогу Далот
23зщЛюк Шоу
12зщКрис Смоллинг
2зщВиктор Линделёф
31пз Неманья Матич
17пзФред
6пз Поль Погба
9нп Ромелу Лукаку
11нп Антони Марсьяль
10нпМаркус Рашфорд
Запасные игроки
20пзМихел Эбишер
13пзМуми Нгамалё
18нп Жан-Пьер Нсаме
1вр Марко Вёльфли
21зщ Улиссес Гарсия
6пзЛеонардо Бертоне
19пзТорстен Шик
8пзХуан Мата
27пз Маруан Феллайни
15пз Андреас Перейра
22вр Серхио Ромеро
3зщЭрик Бейи
18зщ Эшли Янг
7нпАлексис Санчес
События матча
35'
Поль Погба
Фред
44'
Поль Погба
49'
Фред
59'
Джибриль Соу
59'
Михел Эбишер
65'
Кристиан Фасснахт
65'
Муми Нгамалё
66'
Антони Марсьяль
Поль Погба
69'
Фред
69'
Маркус Рашфорд
69'
Хуан Мата
69'
Маруан Феллайни
75'
Гийом Оаро
75'
Жан-Пьер Нсаме
75'
Поль Погба
75'
Андреас Перейра
82'
Рожер Ассале

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:0 Енисей
Урал 0:0
27 ′
Крылья Советов
Уфа 16:30 Рубин
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 14:30 Чертаново
Шинник 15:00 Луч
Авангард К 16:00 Томь
Факел 16:00 Тамбов
Химки 16:00 Тюмень
Ротор 16:00 Мордовия
Нижний Новгород 16:00 Армавир
Сочи 17:00 Сибирь
Зенит-2 17:00 СКА-Хабаровск
Балтика 17:00 Краснодар-2

Англия: Премьер-лига
Челси 14:30 Манчестер Юнайтед
Борнмут 17:00 Саутгемптон
Кардифф Сити 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 17:00 Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Вулверхэмптон 17:00 Уотфорд
Хаддерсфилд Таун 19:30 Ливерпуль
Испания: Примера
Реал Мадрид 0:2
27 ′
Леванте
6 ′ Хосе Моралес
13 ′ Рохер Марти
17 ′ Марко Асенсио
Валенсия 17:15 Леганес
Вильярреал 19:30 Атлетико М
Барселона 21:45 Севилья
Италия: Серия А
Рома 16:00 СПАЛ
Ювентус 19:00 Дженоа
Удинезе 21:30 Наполи
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Ганновер-96
Штутгарт 16:30 Боруссия Д
Аугсбург 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бавария
Нюрнберг 16:30 Хоффенхайм
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
ПСЖ 18:00 Амьен
Кан 21:00 Генгам
Дижон 21:00 Лилль
Нант 21:00 Тулуза
Реймс 21:00 Анже
Страсбург 21:00 Монако
Турция: Суперлига
Сивасспор 19:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Янг Бойз