16 мая 2018 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
74'
Алексей Герасимов
Стартовые составы
24врЕвгений Жариков
40зщМаксим Горин
52зщРоман Шалин
63зщАлексей Герасимов
25зщАртемий Дорожинский
22зщКирилл Кочнев
89пзВиктор Киселев
82пзСергей Подоксёнов
43пзАлександр Голубцов
87пзЭдуард Валиахметов
29нп Эльбейи Гулиев
88врВладислав Трубицын
62зщНикита Климов
21зщДенис Кайков
38зщДаниил Криворучко
75зщВиктор Черязов
20пзАндрей Миронов
37пзСергей Митренко
25пзДенис Макаров
80пзИлья Алтышев
82пзАртем Апалькин
69нпАлександр Матвейчук
Запасные игроки
16пзРезо Гавтадзе
51пзВолодя Исраелян
47нпКонстантин Решетников
98врСемен Морозов
91врАлександр Шубин
46зщВячеслав Бердников
93зщДенис Дрожалкин
73пзИлья Корелин
33пзДмитрий Давлетшин
71пзДмитрий Рудаков
45нпАртур Шабикеев
95нпИшхан Галоян
70пзДинар Хайбуллин
52врЮрий Пантелеев
54зщВадим Билюков
44зщСтепан Оплеснин
События матча
48'
Максим Горин
58'
Сергей Митренко
58'
Дмитрий Рудаков
59'
Кирилл Кочнев
59'
Резо Гавтадзе
62'
Александр Матвейчук
62'
Артур Шабикеев
66'
Артем Апалькин
66'
Ишхан Галоян
74'
Алексей Герасимов
79'
Илья Алтышев
79'
Динар Хайбуллин
82'
Эльбейи Гулиев
82'
Володя Исраелян
90'
Сергей Подоксёнов
90'
Константин Решетников
90+1'
Володя Исраелян
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:148 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:078 ′ Томь
Шинник 1:248 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:148 ′ Оренбург
Крылья Советов 3:048 ′ Енисей
Иртыш 1:048 ′ Динамо-Брянск
Акрон 0:06 ′ Балтика
Текстильщик 0:06 ′ Нижний Новгород
Алания 0:06 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:078 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:078 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 0:06 ′ Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:048 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан