10 ноября 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Динамо-Брянск
Металлург Лп
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
35'
Андрей Овчинников
90+1'
Павел Баранов
Стартовые составы
16врАлексей Кузнецов
12зщАлексей Сапаев
21зщАлександр Крючков
11зщИлья Васильев
3зщДанил Луппа
14зщВалерий Сорокин
8пзПавел Баранов
44пзЕвгений Худобко
88пзЛевани Лацузбая
30пзАндрей Пазин
91нпАртемий Укомский
1врИван Скрипник
2зщКонстантин Титов
3зщИлья Баульчев
5зщАлександр Викторов
6пзАндрей Гамеев
8пзАндрей Овчинников
18пзВениамин Баязов
20пзРоман Войдель
7пзНиколай Иванников
9нпРуслан Ахвледиани
84нпСергей Чернышов
Запасные игроки
77пзНика Чхапелия
25нпНиколай Вдовиченко
6нпИлья Архипов
32врПавел Сергеев
4зщПавел Яковлев
18пзВладислав Мельниченко
20пзДмитрий Пикатов
10пзДмитрий Калабухов
24пзМаксим Новиков
17нпДенис Фролов
11пзАлександр Харин
47пзСергей Белоусов
17пзАндрей Мохов
17пзВладислав Шадрин
30врМихаил Алфимов
36зщДанил Неплюев
31пзГлеб Подковыров
События матча
24'
Андрей Овчинников
35'
Андрей Овчинников
49'
Александр Викторов
57'
Сергей Чернышов
64'
Константин Титов
65'
Илья Васильев
65'
Ника Чхапелия
71'
Сергей Чернышов
71'
Александр Харин
74'
Артемий Укомский
74'
Николай Вдовиченко
77'
Андрей Овчинников
77'
Сергей Белоусов
79'
Андрей Гамеев
79'
Андрей Мохов
85'
Павел Баранов
87'
Евгений Худобко
87'
Илья Архипов
90'
Андрей Мохов
90'
Владислав Шадрин
90+1'
Павел Баранов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 20 15 5 0 32-10 50
2 Сокол 20 15 3 2 42-12 48
3 Металлург Лп 20 11 5 4 35-20 38
4 Динамо-Брянск 20 10 3 7 28-17 33
5 Зоркий 20 9 5 6 34-21 32
6 Химик Нм 20 7 4 9 21-25 25
7 Калуга 20 7 4 9 21-26 25
8 Квант 20 6 7 7 26-25 25
9 Ротор-2 20 7 2 11 23-35 23
10 Рязань 20 6 5 9 18-21 23
11 Салют Белгород 20 5 8 7 16-21 23
12 Сатурн 20 3 7 10 13-25 16
13 Строгино 20 4 2 14 13-36 14
14 Химки-М 20 1 8 11 15-43 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало