Россия Зона центр 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:0
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия)
Сатурн
Квант
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
32врВалерий Матвеенков
2зщНиколай Злобин
18зщДмитрий Никитинский
93зщАлександр Манюков
28зщКирилл Феофилактов
77пзАлександр Семячкин
87пзАндрей Потапов
97пзКирилл Бор
17пзМаксим Бойченко
10пзВладислав Никитянов
9пзКонстантин Корж
1врВиталий Яковлев
2зщВладимир Тараканов
21зщДмитрий Боровков
4зщФёдор Болтунов
10пзАртём Махота
16пзСергей Захаров
14пзАнатолий Семкин
7пзАндрей Жердев
8пзАлексей Феколкин
20нпАлексей Сергулев
22нпЕвгений Друщиц
Запасные игроки
7пзМихаил Крапивников
14нпНикита Мельников
10нпНиколай Дергачёв
28пзЕвгений Бутаков
37врДмитрий Романенко
4зщСослан Такулов
11пзДмитрий Исайкин
17нпНиколай Абрамов
9нпСергей Белов
12врДенис Белов
11зщТигран Геворкян
3зщДаниил Ерохин
5зщРаду Стегэреску
6пзАнатолий Демидов
17нпАлексей Каштанов
15нпНикита Ходотов
События матча
12'
Владислав Никитянов
28'
Артём Махота
46'
Александр Манюков
46'
Андрей Потапов
46'
Михаил Крапивников
46'
Никита Мельников
67'
Никита Мельников
67'
Николай Дергачёв
68'
Алексей Феколкин
68'
Николай Абрамов
76'
Владислав Никитянов
76'
Евгений Бутаков
81'
Алексей Сергулев
81'
Сергей Белов
90+1'
Андрей Жердев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон