10 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
Торпедо Москва
Сокол
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
4'
Иван Сергеев
52'
Фёдор Дворников
Стартовые составы
85врДмитрий Цицилин
6зщСергей Шустиков
16зщМаксим Шоркин
37зщАртём Поникаров
4пзАлександр Елисеев
24пзАндрей Лях
79пзКонстантин Троянов
9пзАртем Селюков
10пзРагим Садыхов
33нпИван Сергеев
31нпДенис Дёгтев
16врАртём Фёдоров
20зщЕвгений Дудиков
44зщИлья Сериков
15зщИван Костылев
5зщЕвгений Яцкий
17пзВладимир Победимов
88пзВалерий Павлов
3пзРенат Сабитов
90пзДенис Анисимов
25пзАлександр Саплинов
37нпФёдор Дворников
Запасные игроки
7нпДамир Трегулов
8пзНикита Кашаев
14пзПавел Соломатин
22врПётр Устинов
55зщНикита Сергеев
44зщАртём Самсонов
27пзОлег Калугин
17пзАндрей Миронов
20нпАртур Галоян
10пзДмитрий Борисов
9пзЯрослав Краснов
7нпАлександр Перченок
11пзРуслан Кабутов
1врНикита Кулик
30пзМихитар Захарян
События матча
4'
Иван Сергеев
42'
Андрей Лях
52'
Фёдор Дворников
56'
Артем Селюков
57'
Денис Дёгтев
57'
Дамир Трегулов
58'
Ренат Сабитов
58'
Дмитрий Борисов
59'
Дмитрий Борисов
66'
Артем Селюков
66'
Никита Кашаев
66'
Валерий Павлов
66'
Ярослав Краснов
74'
Рагим Садыхов
74'
Павел Соломатин
75'
Евгений Яцкий
75'
Александр Перченок
86'
Владимир Победимов
90'
Александр Саплинов
90'
Руслан Кабутов
90'
Константин Троянов
90+1'
Руслан Кабутов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 20 15 5 0 32-10 50
2 Сокол 20 15 3 2 42-12 48
3 Металлург Лп 20 11 5 4 35-20 38
4 Динамо-Брянск 20 10 3 7 28-17 33
5 Зоркий 20 9 5 6 34-21 32
6 Химик Нм 20 7 4 9 21-25 25
7 Калуга 20 7 4 9 21-26 25
8 Квант 20 6 7 7 26-25 25
9 Ротор-2 20 7 2 11 23-35 23
10 Рязань 20 6 5 9 18-21 23
11 Салют Белгород 20 5 8 7 16-21 23
12 Сатурн 20 3 7 10 13-25 16
13 Строгино 20 4 2 14 13-36 14
14 Химки-М 20 1 8 11 15-43 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало