Россия Зона центр 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Труд», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Квант
Зоркий
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
30'
Алексей Феколкин
68'
Артём Архипов
Стартовые составы
1врВиталий Яковлев
2зщВладимир Тараканов
21зщДмитрий Боровков
4зщФёдор Болтунов
10пзАртём Махота
16пзСергей Захаров
14пзАнатолий Семкин
7пзАндрей Жердев
8пзАлексей Феколкин
20нпАлексей Сергулев
22нпЕвгений Друщиц
35врАндрей Данилов
33зщАлексей Житников
4зщАнтон Белов
3зщАртём Пасько
6пзКирилл Леонов
25пзЕвгений Цимбал
3нпРоман Хибаба
77нпАртём Архипов
9нпИраклий Логуа
94нпСергей Архипов
19нпИлья Ферапонтов
Запасные игроки
13нпАзим Юлдашев
12врДенис Белов
11зщТигран Геворкян
5зщРаду Стегэреску
3зщДаниил Ерохин
6пзАнатолий Демидов
9нпСергей Белов
17нпАлексей Каштанов
17нпНиколай Абрамов
15нпНикита Ходотов
97нпМаксим Мельниченко
11пзКирилл Родионов
15пзАлексей Алексеев
16врГлеб Ефимов
68зщВиталий Запрудских
30зщСвятослав Шабанов
10пзВадим Дегтярёв
21пзЛев Погосов
События матча
30'
Алексей Феколкин
56'
Илья Ферапонтов
57'
Алексей Феколкин
68'
Артём Архипов
71'
Алексей Сергулев
71'
Азим Юлдашев
72'
Роман Хибаба
76'
Илья Ферапонтов
76'
Максим Мельниченко
78'
Антон Белов
84'
Ираклий Логуа
84'
Кирилл Родионов
90'
Артём Архипов
90'
Алексей Алексеев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед