Россия Зона центр 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Спутник», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
Калуга
Ротор-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
12'
Юрий Дубровин
36'
Юрий Дубровин
70'
Александр Шабичев
Стартовые составы
98врФёдор Арсентьев
15зщАнтон Новиков
88зщАлександр Фомин
20зщВладимир Ярославцев
40зщСергей Авагимян
24зщАндрей Волгин
14пзЮрий Дубровин
21пзШтефан Мыкитюк
18пзДенис Романюк
13пзДмитрий Баранов
10пзДенис Сёмин
35врДмитрий Зорников
34зщИван Шмелев
47зщСтанислав Верхоглядов
57зщИлья Насонкин
78зщИлья Пушкарёв
79зщАлександр Шабичев
94пзДанила Хахалев
19пзНикита Климов
98пзСергей Михайлов
97пзЕвгений Чабанов
21пзДмитрий Лаврищев
Запасные игроки
8пзЕвгений Евстигнеев
19нпСергей Галась
25пзИван Формалёв
22врРоман Клюкин
77зщВладислав Василюк
4зщДмитрий Демин
30пзМаксим Левитин
93зщПавел Кобзев
19зщВладислав Рымарь
89зщДаниил Домничев
35врВладислав Лизенко
14пзНикита Арсеньев
76пзДанила Иванов
События матча
12'
Юрий Дубровин
18'
Илья Пушкарёв
36'
Юрий Дубровин
49'
Дмитрий Лаврищев
57'
Антон Новиков
64'
Штефан Мыкитюк
64'
Евгений Евстигнеев
70'
Александр Шабичев
71'
Никита Климов
71'
Павел Кобзев
77'
Данила Хахалев
77'
Владислав Рымарь
81'
Денис Романюк
82'
Илья Пушкарёв
82'
Даниил Домничев
85'
Денис Романюк
85'
Сергей Галась
89'
Владимир Ярославцев
90'
Денис Сёмин
90'
Иван Формалёв
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон