Россия Зона центр 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
Химик Нм
Динамо-Брянск
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
41'
Левани Лацузбая
49'
Левани Лацузбая
Стартовые составы
16врАзамат Томаев
5зщНикита Ромащенко
4зщЮрий Недашковский
12зщИлья Бобрышов
20зщАртём Ярмолицкий
2пзМихаил Рыжов
17пзАлексей Федичев
6пзТимур Дудайти
7пзАлексей Гогия
9нпРоман Изотов
94нпЮрий Андрейченко
16врАлексей Кузнецов
12зщАлексей Сапаев
7зщАндрей Луканченков
21зщАлександр Крючков
3зщДанил Луппа
14зщВалерий Сорокин
77пзНика Чхапелия
44пзЕвгений Худобко
88пзЛевани Лацузбая
30пзАндрей Пазин
91нпАртемий Укомский
Запасные игроки
19пзАлександр Юшин
19пзНикита Бацевичус
27нпАртем Лыгин
8зщИлья Рыженков
1врДмитрий Герасимов
22зщВасилий Орешкин
14зщИлья Манохин
5пзКирилл Ганев
8пзПавел Баранов
25нпНиколай Вдовиченко
20пзДмитрий Пикатов
10пзДмитрий Калабухов
6нпИлья Архипов
32врПавел Сергеев
4зщПавел Яковлев
События матча
37'
Михаил Рыжов
39'
Азамат Томаев
39'
Никита Ромащенко
41'
Левани Лацузбая
42'
Андрей Луканченков
42'
Алексей Федичев
49'
Левани Лацузбая
62'
Юрий Андрейченко
62'
Александр Юшин
64'
Алексей Федичев
64'
Никита Бацевичус
68'
Ника Чхапелия
68'
Павел Баранов
72'
Роман Изотов
72'
Артем Лыгин
72'
Валерий Сорокин
76'
Артемий Укомский
76'
Николай Вдовиченко
84'
Артём Ярмолицкий
84'
Илья Рыженков
88'
Левани Лацузбая
88'
Дмитрий Пикатов
90'
Евгений Худобко
90'
Андрей Пазин
90'
Дмитрий Калабухов
90'
Илья Архипов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе