Россия Зона центр 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Металлург», вместимость: 14830 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Металлург Лп
Химки-М
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
72'
Сергей Чернышов
78'
Андрей Овчинников
90+1'
Сергей Сорокин
Стартовые составы
1врИван Скрипник
2зщКонстантин Титов
3зщИлья Баульчев
5зщАлександр Викторов
7пзНиколай Иванников
8пзАндрей Овчинников
17пзВладислав Шадрин
18пзВениамин Баязов
20пзРоман Войдель
9нпРуслан Ахвледиани
84нпСергей Чернышов
1врЕвгений Пузин
6зщАртём Лаврененко
99зщДмитрий Иванов
3зщАндрей Евдокимов
92зщЕгор Прошкин
23зщМаксим Букин
14пзЕфим Бойцов
14пзДенис Талалай
21пзМаксим Жумабеков
17нпБогдан Мишуков
12нпТемур Джикия
Запасные игроки
6пзАндрей Гамеев
47пзСергей Белоусов
31пзГлеб Подковыров
17пзАндрей Мохов
30врМихаил Алфимов
25врНикита Зеленов
36зщДанил Неплюев
37пзСергей Сорокин
18пзАлександр Волков
16врНиколай Черкай
90зщБорис Самойлов
6зщАлексей Татарчук
События матча
16'
Владислав Шадрин
16'
Андрей Гамеев
39'
Илья Баульчев
44'
Максим Жумабеков
46'
Богдан Мишуков
46'
Сергей Сорокин
72'
Сергей Чернышов
76'
Егор Прошкин
78'
Андрей Овчинников
81'
Сергей Чернышов
81'
Сергей Белоусов
83'
Андрей Гамеев
89'
Андрей Овчинников
89'
Глеб Подковыров
90'
Андрей Гамеев
90'
Андрей Мохов
90'
Максим Букин
90'
Александр Волков
90+1'
Сергей Сорокин
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес

Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон