Россия Зона центр 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Рязань
Торпедо Москва
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
65'
Артур Галоян
74'
Никита Кашаев
Стартовые составы
27врСергей Правкин
22зщАлександр Ярковой
15зщБогдан Ващенко
24зщСергей Гущин
8зщВладислав Лабзин
13зщМаханур Гамзатов
21зщДанила Корольков
4пзЮрий Кулешов
5пзАртем Малахов
9нпВладислав Мещеряков
10нпСергей Зайцев
85врДмитрий Цицилин
6зщСергей Шустиков
16зщМаксим Шоркин
37зщАртём Поникаров
4пзАлександр Елисеев
24пзАндрей Лях
27пзОлег Калугин
9пзАртем Селюков
10пзРагим Садыхов
33нпИван Сергеев
31нпДенис Дёгтев
Запасные игроки
20пзМихаил Сентюрин
7нпИлья Карпук
18пзАлександр Барков
99пзДмитрий Климашин
6пзЕгор Аксенов
1врАлексей Фёдоров
22зщНикита Гуськов
3пзНикита Гришин
19пзАлександр Шатский
2нпДмитрий Митин
20нпАртур Галоян
7нпДамир Трегулов
8пзНикита Кашаев
14пзПавел Соломатин
44зщАртём Самсонов
22врПётр Устинов
55зщНикита Сергеев
79пзКонстантин Троянов
17пзАндрей Миронов
События матча
19'
Иван Сергеев
19'
Артур Галоян
24'
Максим Шоркин
30'
Рагим Садыхов
30'
Дамир Трегулов
38'
Олег Калугин
38'
Никита Кашаев
45'
Денис Дёгтев
45'
Павел Соломатин
64'
Юрий Кулешов
64'
Михаил Сентюрин
65'
Артур Галоян
68'
Владислав Мещеряков
68'
Илья Карпук
72'
Никита Кашаев
74'
Сергей Зайцев
74'
Александр Барков
74'
Никита Кашаев
74'
Александр Ярковой
76'
Владислав Лабзин
76'
Дмитрий Климашин
82'
Маханур Гамзатов
82'
Егор Аксенов
84'
Данила Корольков
85'
Артем Селюков
85'
Артём Самсонов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон