20 октября 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Строгино
Торпедо Москва
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Денис Дёгтев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Денис Дёгтев
29'
Михаил Погорелов
49'
Сергей Шустиков
58'
Артур Галоян
58'
Андрей Миронов
63'
Денис Дёгтев
63'
Олег Калугин
69'
Рагим Садыхов
69'
Павел Соломатин
76'
Иван Сергеев
77'
Андрей Миронов
78'
Артём Поликарпов
78'
Данила Буранов
82'
Евгений Наседкин
82'
Тимур Осмоловский
82'
Андрей Лях
84'
Игорь Турсунов
90'
Иван Сергеев
90'
Дамир Трегулов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Торпедо Москва | 26 | 20 | 5 | 1 |
|
65 |
2 | Сокол | 26 | 18 | 4 | 4 |
|
58 |
3 | Металлург Лп | 26 | 15 | 6 | 5 |
|
51 |
4 | Динамо-Брянск | 26 | 15 | 3 | 8 |
|
48 |
5 | Зоркий | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
6 | Калуга | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
7 | Химик Нм | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
8 | Рязань | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
9 | Квант | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
10 | Салют Белгород | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
11 | Ротор-2 | 26 | 9 | 3 | 14 |
|
30 |
12 | Сатурн | 26 | 5 | 8 | 13 |
|
23 |
13 | Строгино | 26 | 5 | 2 | 19 |
|
17 |
14 | Химки-М | 26 | 1 | 11 | 14 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |