3 марта 2019 года, воскресенье, 08:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
СКА-Хабаровск
Чертаново
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
7'
Иван Хомуха
26'
Роман Ежов
33'
Кирилл Колесниченко
70'
Кирилл Колесниченко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Иван Хомуха
18'
Олег Алейник
26'
Роман Ежов
33'
Кирилл Колесниченко
46'
Константин Гарбуз
46'
Павел Карасев
46'
Артемий Малеев
46'
Владимир Камеш
60'
Владимир Бартасевич
62'
Роман Ежов
67'
Николай Прудников
67'
Дмитрий Цыпченко
70'
Кирилл Колесниченко
73'
Александр Черевко
73'
Андрей Буйволов
80'
Олег Алейник
80'
Александр Радченко
82'
Максим Витюгов
82'
Даниил Тюменцев
84'
Дмитрий Цыпченко
84'
Александр Радченко
87'
Владислав Сарвели
87'
Александр Михайлов
90+2'
Роман Ежов
90+2'
Александр Евинов
92'
Владимир Камеш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тамбов | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
2 | Сочи | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Томь | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Нижний Новгород | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
5 | Чертаново | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
6 | Шинник | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
7 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Авангард К | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
9 | Химки | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Краснодар-2 | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
11 | Ротор | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Мордовия | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Луч | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
14 | Спартак-2 | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Армавир | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Балтика | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Факел | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Сибирь | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
19 | Тюмень | 38 | 5 | 16 | 17 |
|
31 |
20 | Зенит-2 | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 10 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |