4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Нефтехимик
Волга Ул
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
71'
Мераби Уридия
Стартовые составы
27врАндрей Голубев
3зщАлександр Куликов
5зщЛев Потапов
20зщВалерий Захаров
17зщМихаил Канаев
88зщАндрей Киреев
22пзМарат Ситдиков
7пзПавел Шадрин
25пзДенис Макаров
97нпДмитрий Каменщиков
11нп Ризван Умаров
31врКонстантин Баранов
63зщАлексей Шляпкин
24зщАлександр Теняев
25зщЕвгений Качан
2зщДенис Кайков
23зщАндрей Кузнецов
3зщАлексей Цыганцов
22пзДмитрий Рахманов
11пзВадим Чёрный
10нпИльдар Бикчантаев
37нпЕвгений Воронин
Запасные игроки
21зщОлег Красильниченко
10пз Мераби Уридия
23зщАлександр Кузнецов
56пзДаниил Гриднев
19нпАлексей Бабырь
55врИлья Трунин
8пзМихаил Петролай
71пзДмитрий Рудаков
9нпАлмаз Фатихов
72нпАртур Гилязетдинов
8пзДенис Рахманов
12пзСергей Митренко
19нпГеоргий Заикин
35врМаксим Павлов
9пзАлександр Сергеев
События матча
26'
Павел Шадрин
46'
Павел Шадрин
46'
Дмитрий Каменщиков
46'
Олег Красильниченко
46'
Мераби Уридия
67'
Ильдар Бикчантаев
67'
Денис Рахманов
68'
Лев Потапов
70'
Денис Макаров
71'
Мераби Уридия
71'
Денис Кайков
72'
Александр Теняев
74'
Денис Макаров
74'
Александр Кузнецов
77'
Алексей Шляпкин
77'
Сергей Митренко
80'
Ризван Умаров
80'
Даниил Гриднев
81'
Константин Баранов
83'
Андрей Кузнецов
85'
Дмитрий Рахманов
85'
Георгий Заикин
90'
Михаил Канаев
90'
Алексей Бабырь
90+1'
Александр Кузнецов
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 25 20 3 2 53-14 63
2 КАМАЗ 25 13 6 6 44-25 45
3 Сызрань 2003 25 13 2 10 32-30 41
4 Волга Ул 25 11 4 10 26-25 37
5 Носта 25 11 4 10 39-43 37
6 Звезда П 25 10 7 8 39-34 37
7 Зенит-Ижевск 24 8 8 8 30-29 32
8 Челябинск 24 7 7 10 29-24 28
9 Урал-2 24 6 6 12 37-43 24
10 Уфа-2 24 4 6 14 23-44 18
11 Лада-Тольятти 24 3 5 16 16-57 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед