29 сентября 2017 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
События матча | |||||||
1'
Дэниел Рэдмонд
21'
Диклан Джон
Грэм Дорранс 25'
Диклан Джон
Джош Уиндасс 27'
Даниэл Кандеяш
Грэм Дорранс 59'
Грэм Дорранс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Дэниел Рэдмонд
14'
Карлос Пенья
21'
Диклан Джон
Грэм Дорранс 25'
Диклан Джон
Джош Уиндасс 27'
Даниэл Кандеяш
Грэм Дорранс 34'
Грег Докерти
48'
Райан Джек
54'
Райан Джек
55'
Карлос Пенья
55'
Джейсон Холт
59'
Грэм Дорранс
62'
Дэниел Рэдмонд
62'
Массимо Донати
64'
Луис Лонгридж
64'
Botti Biabi
74'
Альфредо Морелос
74'
Эдуардо Эррера
76'
Алистер Кроуфорд
76'
Стивен Бойд
90'
Даниэл Кандеяш
90'
Далсью
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |