13 декабря 2017 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фирхилл», вместимость: 10887 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
События матча | |||||||
16'
Блэр Спиттал
22'
Райан Эдвардс
Майлз Стори 28'
Конор Сэммон
Майлз Стори 56'
Райан Боуман
Крэйг Таннер 79'
Крэйг Таннер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Блэр Спиттал
22'
Райан Эдвардс
Майлз Стори 28'
Конор Сэммон
Майлз Стори 46'
Лиам Дэвид Гримшоу
46'
Энди Роуз
46'
Гаэль Бигиримана
46'
Крэйг Таннер
56'
Райан Боуман
Крэйг Таннер 66'
Мартин Вудс
66'
Гари Фрэзер
66'
Деймантас Петравичюс
66'
Росс Маклин
70'
Райан Боуман
79'
Крэйг Таннер
84'
Блэр Спиттал
84'
Стивен Лоулесс
87'
Майлз Стори
87'
Крис Дулан
90+2'
Пол Макгинн
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |