3 апреля 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
События матча | |||||||
9'
Marios Ogboe
17'
Флориан Камбери
Дилан Макгиох 63'
Флориан Камбери
Мартин Бойл 85'
Флориан Камбери
Пол Хэнлон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Стивен Уиттаккер
9'
Marios Ogboe
12'
Дуги Имри
17'
Флориан Камбери
Дилан Макгиох 31'
Дэниел Рэдмонд
62'
Дуги Имри
63'
Флориан Камбери
Мартин Бойл 64'
Marios Ogboe
64'
Скотт Макманн
69'
Дэниел Рэдмонд
69'
Ракиш Бинэм
69'
Antonio Raúl Rojano
78'
Стивен Уиттаккер
78'
Марвин Бартли
78'
Дариан Маккиннон
80'
Antonio Raúl Rojano
80'
Алистер Кроуфорд
83'
Джейми Макларен
83'
Oliver Shaw
85'
Флориан Камбери
Пол Хэнлон 86'
Дилан Макгиох
86'
Дэниел Суонсон
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |