17 декабря 2017 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
События матча | |||||||
26'
Harry Cochrane
Дон Коуи 35'
Кайл Лафферти
Мануэль Милинкович 48'
Мануэль Милинкович
Коннор Рэндалл 76'
Мануэль Милинкович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Harry Cochrane
Дон Коуи 34'
Дон Коуи
35'
Кайл Лафферти
Мануэль Милинкович 36'
Ли Гриффитс
45'
Кайл Лафферти
46'
Киран Тирни
46'
Жюль Нтшан
46'
Стюарт Армстронг
46'
Мусса Дембеле
48'
Мануэль Милинкович
Коннор Рэндалл 67'
Принс Буабен
67'
Anthony McDonald
68'
Каллум Макгрегор
68'
Одсонн Эдуард
72'
Кайл Лафферти
72'
Коул Стоктон
76'
Мануэль Милинкович
85'
Росс Кэллахан
85'
Рафал Гжелак
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |