16 марта 2018 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
События матча | |||||||
2'
Эфе Амброус
Скотт Аллан 83'
Кристофер Кейн
Дэнни Джонстоун |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Эфе Амброус
Скотт Аллан 14'
Офир Марсиано
16'
Джейми Макларен
16'
Кэмерон Белл
30'
Стивен Андерсон
46'
Крис Миллэр
46'
Джордж Уильямс
59'
Блэр Алстон
68'
Блэр Алстон
68'
Дэвид Вутерспун
71'
Скотт Тансер
72'
Лиам Крейг
74'
Лайэм Гордон
74'
Дэнни Джонстоун
78'
Джон МакГинн
83'
Кристофер Кейн
Дэнни Джонстоун 87'
Скотт Аллан
87'
Стивен Уиттаккер
90'
Джо Шонесси
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 76 ′ | Вестерн Юнайтед |