3 декабря 2017 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
События матча | |||||||
14'
Дэнни Уилсон
Диклан Джон 63'
Джош Уиндасс
Даниэл Кандеяш 65'
Френсис Росс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Джош Уиндасс
12'
Грэм Шинни
14'
Дэнни Уилсон
Диклан Джон 46'
Дэнни Уилсон
46'
Фабиу Кардозу
47'
Росс Маккрори
52'
Скотт Райт
52'
Френсис Росс
56'
Райан Джек
58'
Карлос Пенья
58'
Даниэл Кандеяш
62'
Стиви Мэй
62'
Ники Мэйнард
63'
Джош Уиндасс
Даниэл Кандеяш 65'
Френсис Росс
81'
Эндрю Консидайн
81'
Даниэл Харви
90+4'
Джош Уиндасс
90+4'
Эдуардо Эррера
90+4'
Эдуардо Эррера
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |