16 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Барри Кук (Шотландия)
Главный судья: Барри Кук (Шотландия)
События матча | |||||||
21'
Энтони Стоукс
57'
Энтони Стоукс
64'
Луис Моулт
Крэйг Таннер 74'
Луис Моулт
Гаэль Бигиримана |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Ричард Тейт
21'
Энтони Стоукс
21'
Луис Моулт
36'
Карл Макхью
57'
Энтони Стоукс
61'
Энди Роуз
61'
Крэйг Таннер
64'
Луис Моулт
Крэйг Таннер 67'
Саймон Маррей
67'
Дейвидас Матулявичус
70'
Мартин Бойл
70'
Выкинтас Сливка
70'
Выкинтас Сливка
72'
Карл Макхью
72'
Гаэль Бигиримана
74'
Луис Моулт
Гаэль Бигиримана 84'
Марвин Бартли
84'
Дилан Макгиох
88'
Cedric Kipre
89'
Райан Боуман
89'
Лиам Дэвид Гримшоу
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |