14 июля 2024 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Инал Танашев (Нальчик, Россия)
Шинник
Ротор
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
14'
Дмитрий Прищепа
Стартовые составы
51врТимофей Митров
91зщЛев Скворцов
4зщГлеб Якушевич
90зщПавел Шакуро
89зщБен Загре
22пз Мухаммад Султонов
15пзДмитрий Самойлов
38пзВасилий Алейников
5пзВячеслав Зинков
8пзДанила Сухомлинов
10нпТимур Жамалетдинов
13врНикита Чагров
3зщМаксим Швецов
28зщАндрей Семёнов
5зщАлексей Шумских
12зщДмитрий Прищепа
10пзИгорь Соколов
18пзВладислав Тюрин
9пзВладислав Морозов
57пзЕвгений Болотов
8пзИван Пяткин
24пзМихаил Мальцев
Запасные игроки
61пзАртём Малахов
2зщАртемий Косогоров
55нпМаксим Лаук
70пзРуслан Куль
75врДенис Вамбольт
27пзАртур Чёрный
84Николай Кузьминых
14Глеб Калинин
7пзДаниил Камлашев
6пзЮрий Завезён
19пзНикита Плотников
63нпМихаил Агеев
17зщГлеб Шильников
1врВадим Аверкиев
80зщКирилл Донцов
11пзАлексей Усанов
78пзЕвгений Мухин
События матча
14'
Дмитрий Прищепа
27'
Глеб Якушевич
31'
Владислав Морозов
61'
Игорь Соколов
61'
Михаил Мальцев
61'
Даниил Камлашев
61'
Юрий Завезён
66'
Мухаммад Султонов
66'
Артём Малахов
66'
Бен Загре
74'
Владислав Морозов
74'
Евгений Болотов
74'
Никита Плотников
74'
Михаил Агеев
75'
Павел Шакуро
75'
Тимур Жамалетдинов
75'
Артемий Косогоров
75'
Максим Лаук
78'
Владислав Тюрин
78'
Глеб Шильников
79'
Данила Сухомлинов
82'
Вячеслав Зинков
82'
Руслан Куль
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:0пер. Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто