Фрибет
Фрибет


12 мая 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:3
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Брондбю
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Николай Валлюс
39'
Кевин Дикс
Орри Оускарссон
54'
Мохамед Эльюнусси
Магнус Маттссон
102'
Кевин Дикс
Стартовые составы
1врПатрик Пенц
30зщЙорди Ванлерберге
4зщЯкоб Расмуссен
10зщДаниэль Васс
5зщРасмус Лауритсен
31пзСеан Клайбер
28пзЮито Судзуки
7пзНиколай Валлюс
22пзЙосип Радошевич
24нпМарко Дивкович
9нпОхи Омойджуанфо
1врКамиль Грабара
3зщДенис Вавро
2зщКевин Дикс
22зщПетер Анкерсен
19зщЭлиас Йелерт
26зщСкотт Маккенна
36пзУильям Клем
18нпОрри Оускарссон
30нп Элиас Ашури
8нп Магнус Маттссон
10нпМохамед Эльюнусси
Запасные игроки
2пзСебастьян Себулонсен
18зщКевин Тшиемб
11нпФилип Бундгор
35пзNoah Nartey
8пзМатиас Греве
16врТомас Миккельсен
14зщКевин Менса
41нпОскар Швартау
99нпЭммануэль Йебоа
11нп Джордан Ларссон
33пзРасмус Фальк
24зщБиргер Мелинг
7нпВиктор Классон
12пзЛукас Лерагер
31врРунар Алекс Рунарссон
6зщКристиан Сёренсен
47пзВиктор Фрохольдт
9нпДиогу Гонсалвеш
События матча
31'
Николай Валлюс
39'
Кевин Дикс
Орри Оускарссон
44'
Сеан Клайбер
44'
Себастьян Себулонсен
50'
Элиас Ашури
54'
Мохамед Эльюнусси
Магнус Маттссон
65'
Йорди Ванлерберге
65'
Кевин Тшиемб
66'
Охи Омойджуанфо
66'
Филип Бундгор
71'
Элиас Ашури
71'
Джордан Ларссон
72'
Джордан Ларссон
76'
Элиас Йелерт
78'
Уильям Клем
78'
Расмус Фальк
82'
Кевин Дикс
84'
Даниэль Васс
84'
Расмус Лауритсен
84'
Noah Nartey
84'
Матиас Греве
85'
Элиас Йелерт
85'
Орри Оускарссон
85'
Биргер Мелинг
85'
Виктор Классон
86'
Мохамед Эльюнусси
86'
Лукас Лерагер
98'
Патрик Пенц
98'
Расмус Фальк
99'
Кевин Тшиемб
102'
Кевин Дикс

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Норшелланн  1 : 13 : 32 : 14 : 17 : 2 9 6 2 1 24-12 20
2 Брондбю 1 : 0 2 : 11 : 31 : 1– : – 9 4 3 2 14-12 15
3 Мидтьюлланн 2 : 33 : 2 2 : 2– : –2 : 1 9 4 2 3 16-17 14
4 Копенгаген – : –1 : 21 : 2 2 : 03 : 2 9 4 1 4 18-14 13
5 Силькеборг 0 : 10 : 23 : 00 : 3 2 : 2 9 2 2 5 8-15 8
6 Орхус 1 : 32 : 20 : 13 : 20 : 1  9 1 2 6 13-23 5

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна