1 апреля 2024 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:3
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Мидтьюлланн
Норшелланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Даниэль Свенссон
Андреас Шельдеруп
52'
Оливер Антман
Ibrahim Osman
54'
Маркус Ингвартсен
Андреас Шельдеруп
67'
Шарлес
82'
Чхо Кю Сун
Стартовые составы
1врЙонас Лёссль
13зщАдам Габриэл
15зщСверрир Ингасон
22зщМадс Бек Сёренсен
29зщПаулиньо
11пзДарио Осорио
24пзОливер Сёренсен
37пзАрмин Гигович
9нпОла Брюнхильдсен
10нпЧхо Кю Сун
17нпФранкулину Джу
13врАндреас Хансен
23зщОливер Вилладсен
4зщКиан Хансен
39зщ Адамо Нагало
22пзОливер Антман
6пзЙеппе Тверсков
27пзДаниэль Свенссон
11нпМадс Хансен
7нпМаркус Ингвартсен
8нпАндреас Шельдеруп
14нпIbrahim Osman
Запасные игроки
14зщХенрик Далсгор
2пзАндре Ремер
35пзШарлес
73зщЖуниньо
45нпАль-Хаджи Камара
50врМартин Фрайсль
55зщVictor Bak
5пзЭмилиано Мартинес
20нпValdemar Byskov
15зщЭрик Марксен
29пзMario Dorgeles
17нпКристиан Расмуссен
19зщЛукас Хею
12нпРокко Асконе
25врКарлйохан Эрикссон
21пзЗидан Сертдемир
24Lucas Hoegsberg
43Sindre Walle Egeli
События матча
22'
Даниэль Свенссон
Андреас Шельдеруп
31'
Андреас Шельдеруп
41'
Ола Брюнхильдсен
52'
Оливер Антман
Ibrahim Osman
54'
Маркус Ингвартсен
Андреас Шельдеруп
57'
Оливер Антман
58'
Адам Габриэл
58'
Армин Гигович
58'
Ола Брюнхильдсен
58'
Хенрик Далсгор
58'
Андре Ремер
58'
Шарлес
62'
Киан Хансен
62'
Андреас Шельдеруп
62'
Эрик Марксен
62'
Mario Dorgeles
67'
Шарлес
72'
Ibrahim Osman
72'
Кристиан Расмуссен
73'
Франкулину Джу
73'
Жуниньо
79'
Мадс Бек Сёренсен
82'
Чхо Кю Сун
84'
Адамо Нагало
84'
Лукас Хею
85'
Оливер Антман
85'
Рокко Асконе
86'
Дарио Осорио
86'
Аль-Хаджи Камара
95'
Андреас Хансен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А