Фрибет
Фрибет


25 мая 2024 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:3
Стадион: «Рощино-Арена», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Ленинградец
Торпедо М
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
24'
Георгий Гонгадзе
53'
Александр Иваньков
66'
Руслан Апеков
70'
Илья Стефанович
79'
Руслан Казаков
Стартовые составы
16врНикита Карабашев
17зщВалерий Каптилов
44зщНикита Калугин
97зщАндрей Хитяев
33зщАндрей Яковлев
18пзЭдуард Суханов
10пз Михаил Горелишвили
21пзВладислав Шепелев
9пзНикита Розманов
23пзСергей Ильин
7нпРуслан Апеков
51вр Виталий Ботнарь
90зщБоян Роганович
87зщАндрей Костин
99зщГлеб Шевченко
3зщАлександр Иваньков
2зщСергей Бородин
97пзМарио Чурич
17пзИгорь Горбунов
15пзАлександр Орехов
21нп Георгий Гонгадзе
69нпИраклий Манелов
Запасные игроки
47пзРуслан Казаков
2зщСергей Николаев
90пзВиталий Жиронкин
30пзНикита Морозов
20зщВладислав Волков
91врАндрей Зайцев
1врЕгор Смирнов
59пзКирилл Давиденко
73пзДаниил Соколов
34нпИлья Воронцов
77нпМаксим Бачинский
11нпДаниил Шамкин
89пзРуслан Червяков
9нпИлья Стефанович
88пзАлександр Гуз
12врЕгор Бабурин
74врМихаил Волков
25зщИван Кузьмичёв
41зщВладислав Микушин
65пзВладимир Москвичёв
8нпРоман Тугарев
10нпИгорь Лебеденко
События матча
24'
Георгий Гонгадзе
32'
Владислав Шепелев
46'
Владислав Шепелев
46'
Руслан Казаков
53'
Александр Иваньков
63'
Марио Чурич
63'
Даниил Шамкин
66'
Руслан Апеков
69'
Игорь Горбунов
69'
Георгий Гонгадзе
69'
Руслан Червяков
69'
Илья Стефанович
70'
Илья Стефанович
74'
Андрей Яковлев
74'
Сергей Ильин
74'
Руслан Апеков
74'
Сергей Николаев
74'
Виталий Жиронкин
74'
Никита Морозов
79'
Руслан Казаков
80'
Александр Орехов
80'
Александр Гуз
85'
Валерий Каптилов
85'
Владислав Волков
86'
Виталий Жиронкин
87'
Руслан Казаков
94'
Глеб Шевченко
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23