Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
СКА-Хабаровск
Родина
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
49'
Олег Кожемякин
76'
Амур Калмыков
78'
Олег Кожемякин
Стартовые составы
78врИслам Имамов
5зщМагомед Мусалов
17зщНиколай Покидышев
96зщТомас Рукас
4зщ Олег Кожемякин
8пзИгорь Коновалов
92пзВячеслав Подберёзкин
31пзАндрей Никитин
95пзИлья Петров
29нпЯо Шарль
21нпКирилл Никитин
16врАлександр Корякин
26зщ Артём Мещанинов
24зщАлександр Клещенко
90зщОриньо
88зщАртём Сокол
72пзАстемир Гордюшенко
6пзРуслан Фищенко
25пзДаниил Куликов
11нпДаниил Кузнецов
78нпСолтмурад Бакаев
9нпАмур Калмыков
Запасные игроки
11нпАльбек Гонгапшев
18пзНикита Мирошниченко
70пзАндрей Савинов
44зщДаниил Корнюшин
50врВладимир Сугробов
57пзДмитрий Бегун
91пзДзамболат Цаллагов
14пзЮрий Бавин
7пз Артём Симонян
9нпСаид Алиев
2зщМарсинью
7нпАлександр Юшин
33пзУэсли
22пз Мухаммад Султонов
18зщДмитрий Тананеев
31врРинат Шакеров
95зщДаниил Чернышёв
20пзДмитрий Маркитесов
События матча
31'
Томас Рукас
49'
Олег Кожемякин
57'
Яо Шарль
57'
Альбек Гонгапшев
57'
Солтмурад Бакаев
62'
Ориньо
62'
Даниил Кузнецов
62'
Марсинью
62'
Александр Юшин
74'
Даниил Куликов
74'
Солтмурад Бакаев
74'
Уэсли
74'
Мухаммад Султонов
76'
Амур Калмыков
78'
Олег Кожемякин
84'
Вячеслав Подберёзкин
84'
Кирилл Никитин
84'
Никита Мирошниченко
84'
Андрей Савинов
85'
Артём Сокол
85'
Дмитрий Тананеев
87'
Андрей Савинов
90'
Илья Петров
90'
Даниил Корнюшин
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:01 ′ Атлетик Б
Альмерия 0:01 ′ Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 1:031 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 1:131 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:031 ′ Пардубице
Яблонец 0:031 ′ Фастав
Карвина 1:031 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 0:031 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:031 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:273 ′ Осиек
Локомотива 20:10 Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 0:2пер. Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0пер. Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:0пер. Хапоэль Х
Бней-Сахнин 1:0пер. Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори