6 апреля 2024 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:1
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Акрон
Торпедо М
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
9'
Александр Иваньков
19'
Константин Савичев
37'
Никита Глушков
Стартовые составы
1врСергей Волков
15зщЕгор Данилкин
26зщНеманья Анджелкович
77зщКонстантин Савичев
23пзКирилл Данилин
20пзБоян Димоски
27пзИван Чудин
10пзМаксим Палиенко
21пз Артур Галоян
9пзНикита Глушков
11нпАндрес Понсе
12врЕгор Бабурин
2зщСергей Бородин
3зщАлександр Иваньков
99зщГлеб Шевченко
90зщБоян Роганович
65пзВладимир Москвичёв
17пзИгорь Горбунов
8нпРоман Тугарев
16нпЙорди Рейна
11нпДаниил Шамкин
9нпИлья Стефанович
Запасные игроки
22пзВладислав Галкин
70нпАбу-Саид Эльдарушев
59нпРуслан Барт
6пзСергей Макаров
16врТимур Акмурзин
19врДэвид Сангаре
18зщАнтон Килин
5зщ Джамалдин Ходжаниязов
52зщВадим Конюхов
14зщМарат Бокоев
8пзЕвгений Песегов
71нпДмитрий Пестряков
89пзРуслан Червяков
21нп Георгий Гонгадзе
97пзМарио Чурич
15пзАлександр Орехов
19нпТимур Мелекесцев
51вр Виталий Ботнарь
87зщАндрей Костин
25зщИван Кузьмичёв
88пзАлександр Гуз
10нпИгорь Лебеденко
7нпДмитрий Полоз
69нпИраклий Манелов
События матча
9'
Александр Иваньков
19'
Константин Савичев
37'
Никита Глушков
42'
Боян Роганович
48'
Неманья Анджелкович
59'
Игорь Горбунов
59'
Илья Стефанович
59'
Руслан Червяков
59'
Георгий Гонгадзе
66'
Владимир Москвичёв
66'
Марио Чурич
68'
Кирилл Данилин
68'
Никита Глушков
68'
Андрес Понсе
68'
Владислав Галкин
68'
Абу-Саид Эльдарушев
68'
Руслан Барт
78'
Роман Тугарев
78'
Даниил Шамкин
78'
Александр Орехов
78'
Тимур Мелекесцев
81'
Максим Палиенко
81'
Сергей Макаров
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 27 15 5 7 30-14 50
2 Акрон 27 14 7 6 41-21 49
3 Химки 27 14 6 7 42-31 48
4 Арсенал 27 11 12 4 32-19 45
5 Родина 27 12 8 7 42-23 44
6 Нефтехимик 27 11 7 9 28-25 40
7 Тюмень 27 11 7 9 30-27 40
8 Алания 27 9 10 8 31-36 37
9 Енисей 27 11 3 13 45-38 36
10 КАМАЗ 27 9 9 9 26-27 36
11 Торпедо М 27 9 8 10 24-26 35
12 СКА-Хабаровск 27 9 7 11 28-29 34
13 Шинник 27 9 7 11 30-37 34
14 Черноморец 27 7 10 10 26-30 31
15 Сокол 27 7 7 13 23-43 28
16 Ленинградец 27 6 8 13 19-35 26
17 Волгарь 27 5 10 12 23-37 25
18 Кубань 27 5 7 15 19-41 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен