30 марта 2024 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:1
Стадион: «Кировец», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск
Сокол
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
4'
Магомед Мусалов
23'
Кирилл Никитин
43'
Илья Петров
70'
Артём Максименко
Стартовые составы
50врВладимир Сугробов
4зщ Олег Кожемякин
44зщДаниил Корнюшин
5зщМагомед Мусалов
96зщТомас Рукас
95пзИлья Петров
8пзИгорь Коновалов
92пзВячеслав Подберёзкин
7пз Артём Симонян
21нпКирилл Никитин
11нпАльбек Гонгапшев
35врПётр Косаревский
27зщАртём Молодцов
66зщЯн Гудков
44зщИлья Сериков
99зщАндрей Евдокимов
11пзВладлен Бабаев
77пзДмитрий Сасин
21пзНикита Козловский
10пзВладислав Морозов
24пзМихаил Мальцев
28пзПавел Забелин
Запасные игроки
57пзДмитрий Бегун
31пзАндрей Никитин
70пзАндрей Савинов
17зщНиколай Покидышев
29нпЯо Шарль
78врИслам Имамов
86зщКирилл Ершов
55зщАртём Быков
91пзДзамболат Цаллагов
18пзНикита Мирошниченко
14пзЮрий Бавин
9нпСаид Алиев
5пз Амир Батырев
7нпВладислав Самко
55нпАртём Максименко
52пзИгорь Леонтьев
56нпМатвей Ивахнов
1врТимур Крайков
23зщАстемир Абазов
65зщНиколай Толстопятов
8зщАслан Дудиев
События матча
4'
Магомед Мусалов
23'
Кирилл Никитин
43'
Илья Петров
46'
Магомед Мусалов
46'
Кирилл Никитин
46'
Дмитрий Бегун
46'
Андрей Никитин
54'
Михаил Мальцев
54'
Амир Батырев
61'
Вячеслав Подберёзкин
61'
Андрей Савинов
61'
Никита Козловский
61'
Владислав Самко
63'
Владислав Морозов
63'
Артём Максименко
70'
Артём Максименко
71'
Томас Рукас
71'
Николай Покидышев
80'
Илья Сериков
80'
Владлен Бабаев
80'
Игорь Леонтьев
80'
Матвей Ивахнов
83'
Артём Симонян
83'
Яо Шарль
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 26 14 5 7 29-14 47
2 Акрон 26 13 7 6 35-21 46
3 Химки 26 13 6 7 40-30 45
4 Родина 26 12 8 6 41-21 44
5 Арсенал 26 11 11 4 31-18 44
6 Тюмень 26 11 7 8 30-24 40
7 Нефтехимик 26 10 7 9 25-25 37
8 Алания 26 9 10 7 30-34 37
9 Енисей 26 11 3 12 45-35 36
10 Торпедо М 26 9 7 10 23-25 34
11 Шинник 26 9 7 10 30-36 34
12 КАМАЗ 26 8 9 9 25-27 33
13 СКА-Хабаровск 26 8 7 11 25-29 31
14 Черноморец 26 7 10 9 26-29 31
15 Ленинградец 26 6 8 12 19-33 26
16 Сокол 26 6 7 13 21-43 25
17 Кубань 26 5 7 14 19-35 22
18 Волгарь 26 4 10 12 21-36 22