Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:2
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Аякс
Эксельсиор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Девайн Ренш
Кеннет Тейлор
38'
Юлиан Бас
53'
Лазарос Лампру
Кензо Гаудмейн
89'
Чуба Акпом
Стартовые составы
1вр Херонимо Рульи
13зщАхметджан Каплан
4зщ Йоррел Хато
2зщ Девайн Ренш
37пзЙосип Шутало
16пзСиверт Маннсверк
8пзКеннет Тейлор
7пзСтивен Бергвейн
33пз Беньямин Тахирович
39нпМика Годтс
9нпБрайан Бробби
1врСтейн ван Гассел
2зщСибе Хореманс
4зщРедуан Эль-Яакуби
12зщАртур Загре
7пзЛазарос Лампру
10пз Кензо Гаудмейн
33пзЮлиан Бас
8пзCisse Sandra
30пзДеренсили Санчес-Фернандес
23пзЛансе Дёйвестейн
22нпМимейрхел Бенита
Запасные игроки
10пзЧуба Акпом
3зщАнтон Гоэи
21пзБранко ван ден Бомен
19нпЮлиан Рейкхофф
25зщ Борна Соса
22врРемко Пасвер
47зщТристан Гойер
18зщЯков Медич
24пз Силвано Вос
28пзКиян Фитц-Джим
53Tom de Graaff
15пзНоа Науйокс
11пзОскар Удденяс
5зщКаспер Видель
17нпRichie Omorowa
38врПаскаль Кёйпер
16зщСвен Ньивпорт
32зщSiem de Moes
29нпМайк ван Дёйнен
События матча
27'
Девайн Ренш
Кеннет Тейлор
36'
Стивен Бергвейн
38'
Юлиан Бас
44'
Брайан Бробби
44'
Чуба Акпом
53'
Лазарос Лампру
Кензо Гаудмейн
67'
Сибе Хореманс
68'
Беньямин Тахирович
68'
Антон Гоэи
68'
Беньямин Тахирович
73'
Лазарос Лампру
73'
Деренсили Санчес-Фернандес
73'
Ноа Науйокс
73'
Оскар Удденяс
73'
Мимейрхел Бенита
77'
Антон Гоэи
80'
Сиверт Маннсверк
80'
Мика Годтс
80'
Бранко ван ден Бомен
80'
Юлиан Рейкхофф
81'
Ахметджан Каплан
81'
Борна Соса
84'
Кензо Гаудмейн
84'
Каспер Видель
89'
Чуба Акпом
90'
Лансе Дёйвестейн
90'
Richie Omorowa
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 34 29 4 1 111-21 91
2 Фейеноорд 34 26 6 2 92-26 84
3 Твенте 34 21 6 7 69-36 69
4 АЗ Алкмар 34 19 8 7 70-39 65
5 Аякс 34 15 11 8 74-61 56
6 НЕК Неймеген 34 14 11 9 68-51 53
7 Утрехт 34 13 11 10 49-47 50
8 Спарта 34 14 7 13 51-48 49
9 Гоу Эхед Иглс 34 12 10 12 47-46 46
10 Фортуна 34 9 11 14 37-56 38
11 Херенвен 34 10 7 17 53-70 37
12 ПЕК Зволле 34 9 9 16 45-67 36
13 Алмере Сити 34 7 13 14 33-59 34
14 Хераклес 34 9 6 19 41-74 33
15 Валвейк 34 7 8 19 38-56 29
16 Эксельсиор 34 6 11 17 50-73 29
17 Витесс 34 6 6 22 30-74 24
18 Волендам 34 4 7 23 34-88 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Альмерия 6:1 Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 0:133 ′ Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 0:03 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 0:03 ′ Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 0:03 ′ Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:03 ′ Цюрих
Лугано 0:03 ′ Серветт
Янг Бойз 0:03 ′ Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:1 Пардубице
Яблонец 1:0 Фастав
Карвина 1:0 Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:0 Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 1:465 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:033 ′ Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори