28 апреля 2024 года, воскресенье, 13:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
НЕК Неймеген
АЗ Алкмар
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Дани де Вит
58'
Вангелис Павлидис
95'
Эрнест Поку
Мирон ван Бредероде |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Дани де Вит
24'
Филиппе Сандлер
24'
Матиас Росс
34'
Дани де Вит
49'
Вангелис Павлидис
55'
Брайанн Перейра
55'
Сонтье Хансен
58'
Вангелис Павлидис
66'
Дирк Пропер
67'
Робер Гонсалес
67'
Силла Соу
74'
Юкинари Сугавара
75'
Кристиян Белич
75'
Тиагу Данташ
81'
Рубен ван Боммел
81'
Мирон ван Бредероде
87'
Мес де Вит
90'
Мес де Вит
90'
Ибрахим Садик
90'
Давид Мёллер Вольфе
90'
Эрнест Поку
93'
Кодаи Сано
95'
Эрнест Поку
Мирон ван Бредероде |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСВ Эйндховен | 32 | 28 | 3 | 1 |
|
87 |
2 | Фейеноорд | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Твенте | 32 | 19 | 6 | 7 |
|
63 |
4 | АЗ Алкмар | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
5 | Аякс | 32 | 14 | 10 | 8 |
|
52 |
6 | НЕК Неймеген | 32 | 13 | 11 | 8 |
|
50 |
7 | Утрехт | 32 | 13 | 10 | 9 |
|
49 |
8 | Спарта | 32 | 12 | 7 | 13 |
|
43 |
9 | Гоу Эхед Иглс | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Херенвен | 32 | 10 | 7 | 15 |
|
37 |
11 | Фортуна | 32 | 9 | 9 | 14 |
|
36 |
12 | ПЕК Зволле | 32 | 9 | 8 | 15 |
|
35 |
13 | Алмере Сити | 32 | 7 | 13 | 12 |
|
34 |
14 | Хераклес | 32 | 9 | 5 | 18 |
|
32 |
15 | Валвейк | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Эксельсиор | 32 | 5 | 11 | 16 |
|
26 |
17 | Витесс | 32 | 5 | 5 | 22 |
|
20 |
18 | Волендам | 32 | 4 | 7 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | пер. | Ростов |
Спартак М | 16:30 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 15:00 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 16:30 | Хайденхайм |
Кёльн | 16:30 | Унион |
РБ Лейпциг | 16:30 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 16:30 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 94 ′ | Минай |
Оболонь-Бровар | 15:30 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | пер. | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 17 ′ | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 15:00 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 15:00 | Жетысу |
Атырау | 16:00 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 16:00 | Мьельбю |
АИК | 16:00 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 22 ′ | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |