Фрибет
Фрибет


23 сентября 2023 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «Абе Ленстра», вместимость: 26800 зрителей.
Главный судья: Эрвин Бланк (Нидерланды)
Херенвен
Эксельсиор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Коухаиб Дриош
Cisse Sandra
47'
Николас Аграфиотис
Коухаиб Дриош
88'
Трой Пэрротт
Киян Фитц-Джим
Стартовые составы
44врАндрис Нопперт
2зщДензел Халл
4зщСвен ван Бэк
6зщСиб ван Оттеле
7зщМатс Кёлерт
28пзLuuk Brouwers
19пзСимон Ольссон
33пзТом Хайе
17нпЧе Нуннели
20нп Осам Сахрауи
18нпЙон Николэеску
1врСтейн ван Гассел
2зщСибе Хореманс
16зщСвен Ньивпорт
5зщКаспер Видель
12зщАртур Загре
4зщРедуан Эль-Яакуби
8пзCisse Sandra
33пзЮлиан Бас
30пзДеренсили Санчес-Фернандес
14пз Коухаиб Дриош
19нп Николас Аграфиотис
Запасные игроки
11нпПелле ван Амерсфоорт
15зщХуссейн Али
5зщПавел Бохневич
24пзПатрик Волемарк
26пзAnas Tahiri
13врМикки ван дер Харт
23врЯн Беккема
21пзДженаро Нунумете
9нпДаниэль Карлсбакк
45Oliver Braude
7пзЛазарос Лампру
11пзОскар Удденяс
9нпТрой Пэрротт
10пзКиян Фитц-Джим
18врНорберт Алблас
28зщЯн Смёлерс
34зщСерано Сеймор
25пзАдриан Файн
17нпRichie Omorowa
22нпМимейрхел Бенита
События матча
19'
Дензел Халл
21'
Коухаиб Дриош
Cisse Sandra
35'
Свен ван Бэк
46'
Йон Николэеску
46'
Пелле ван Амерсфоорт
47'
Николас Аграфиотис
Коухаиб Дриош
57'
Матс Кёлерт
62'
Дензел Халл
62'
Свен ван Бэк
62'
Че Нуннели
62'
Хуссейн Али
62'
Павел Бохневич
62'
Патрик Волемарк
62'
Коухаиб Дриош
62'
Лазарос Лампру
69'
Сибе Хореманс
73'
Деренсили Санчес-Фернандес
73'
Николас Аграфиотис
73'
Оскар Удденяс
73'
Трой Пэрротт
79'
Luuk Brouwers
79'
Anas Tahiri
81'
Патрик Волемарк
82'
Артур Загре
85'
Cisse Sandra
85'
Киян Фитц-Джим
88'
Трой Пэрротт
Киян Фитц-Джим
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 34 29 4 1 111-21 91
2 Фейеноорд 34 26 6 2 92-26 84
3 Твенте 34 21 6 7 69-36 69
4 АЗ Алкмар 34 19 8 7 70-39 65
5 Аякс 34 15 11 8 74-61 56
6 НЕК Неймеген 34 14 11 9 68-51 53
7 Утрехт 34 13 11 10 49-47 50
8 Спарта 34 14 7 13 51-48 49
9 Гоу Эхед Иглс 34 12 10 12 47-46 46
10 Фортуна 34 9 11 14 37-56 38
11 Херенвен 34 10 7 17 53-70 37
12 ПЕК Зволле 34 9 9 16 45-67 36
13 Алмере Сити 34 7 13 14 33-59 34
14 Хераклес 34 9 6 19 41-74 33
15 Валвейк 34 7 8 19 38-56 29
16 Эксельсиор 34 6 11 17 50-73 29
17 Витесс 34 6 6 22 30-74 24
18 Волендам 34 4 7 23 34-88 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:012 ′ Атлетик Б
Альмерия 0:012 ′ Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:042 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 1:142 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:042 ′ Пардубице
Яблонец 0:042 ′ Фастав
Карвина 1:042 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 0:042 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:042 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:284 ′ Осиек
Локомотива 20:10 Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:254 ′ Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:054 ′ Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:154 ′ Хапоэль Х
Бней-Сахнин 1:054 ′ Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори