15 сентября 2023 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
События матча
3'
Андрей Залеский
44'
Валерий Горбачик
71'
Kirill Sidorenko
86'
Евгений Шевченко
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
3'
Андрей Залеский
44'
Валерий Горбачик
71'
Kirill Sidorenko
86'
Евгений Шевченко
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мн 20 15 3 2 50-17 48
2 Неман 19 13 3 3 36-13 42
3 Славия-Мозырь 21 10 5 6 28-20 35
4 Шахтёр С 19 10 4 5 33-24 34
5 Торпедо-БелАЗ 20 8 10 2 26-14 34
6 Гомель 20 9 6 5 34-35 33
7 БАТЭ 18 9 4 5 29-18 31
8 Ислочь 20 9 3 8 25-22 30
9 Слуцк 21 6 7 8 25-26 25
10 Минск 20 5 7 8 14-19 22
11 Динамо-Брест 21 6 2 13 20-36 20
12 Сморгонь 21 5 3 13 22-40 18
13 Энергетик-БГУ 19 3 5 11 11-27 14
14 Нафтан 21 3 5 13 18-37 14
15 Белшина 20 3 5 12 16-39 14


Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:00 Тюмень
СКА-Хабаровск 12:30 Сокол
Рязань 13:00 Акрон
Биолог-Новокубанск 14:00 Черноморец
Форте 16:00 Динамо Мх
Амкар-Пермь 16:30 Кубань
СКА Ростов-на-Дону 16:30 Нефтехимик
Динамо-Брянск 18:00 Шинник
Знамя Труда 18:00 Волгарь
Луки-Энергия 18:30 Енисей
КАМАЗ 18:30 Ленинградец
Леон Сатурн 19:00 Арсенал Т
Ротор 19:00 Алания
Текстильщик 19:00 Родина
Англия: Кубок лиги
Ливерпуль 21:45 Лестер Сити
Линкольн Сити 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм 21:45 Норвич Сити
Челси 21:45 Брайтон энд Хоув Альбион
Блэкберн Роверс 21:45 Кардифф Сити
Борнмут 21:45 Сток Сити
Брентфорд 21:45 Арсенал
Астон Вилла 21:45 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 20:00 Лас-Пальмас
Вильярреал 20:00 Жирона
Атлетик Б 20:00 Хетафе
Кадис 22:30 Райо Вальекано
Валенсия 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Верона 19:30 Аталанта
Эмполи 19:30 Салернитана
Кальяри 19:30 Милан
Лацио 21:45 Торино
Наполи 21:45 Удинезе
Интер М 21:45 Сассуоло
Германия: Кубок
Веен 21:45 РБ Лейпциг
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 15:00 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 19:45 Гоу Эхед Иглс
Твенте 21:00 Витесс
Аякс 22:00 Волендам
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Гент
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 18:45 Дебрецен
Ференцварош 21:00 Кечкемет
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Янг Бойз
Серветт 21:30 Винтертур
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:45 Неман
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 ОФИ
Кифисия 18:00 Ламия
Олимпиакос 20:30 Арис
ПАОК 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 01:00 Коритиба
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:30 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 19:00 Пафос
Казахстан: Премьер-лига
Астана 13:00 Окжетпес
Кызыл-Жар 15:00 Тобол
Ордабасы 17:00 Мактаарал
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:00 Хонка
Ильвес 18:00 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Шукура
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Х 20:00 Бней-Сахнин