29 мая 2023 года, понедельник, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Ньюэллс Олд Бойз
Годой-Крус
- Ауты
- Фолы
- Оффсайды
- Удаления
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
25'
Jorge Recalde
93'
Jherson Mosquera
Иван Гомес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Bruno Sosa
25'
Jorge Recalde
25'
Диего Родригес
46'
Bruno Sosa
46'
Cristian Nunez
48'
Nicolas Fernandez
51'
Вильер Дитта
54'
Кристиан Феррейра
54'
Гильермо Ортис
57'
Кристиан Феррейра
59'
Nicolas Fernandez
59'
Томас Конечни
71'
Juan Andrés Meli
71'
Гонсало Абрего
71'
Матиас Рамирес
71'
Хулиан Эсейса
75'
Lucas Arce
77'
Jorge Recalde
77'
Джоркаефф Реаско
77'
Lucas Hoyos
78'
Jeremias Tica
78'
Facundo Mansilla Zahir
78'
Lucas Arce
78'
Энцо Ларроса
78'
Jherson Mosquera
81'
Рамиро Сордо
81'
Маркос Портильо
81'
Энцо Ларроса
93'
Jherson Mosquera
Иван Гомес |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ривер Плейт | 27 | 19 | 4 | 4 |
|
61 |
2 | Тальерес | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 12 | 10 | 5 |
|
46 |
4 | Ланус | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
5 | Эстудиантес | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
6 | Бока Хуниорс | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
7 | Дефенса и Хустисия | 27 | 12 | 8 | 7 |
|
44 |
8 | Росарио Сентраль | 27 | 10 | 12 | 5 |
|
42 |
9 | Годой-Крус | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Атлетико Тукуман | 27 | 9 | 10 | 8 |
|
37 |
12 | Бельграно | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
13 | Расинг А | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
14 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
15 | Барракас Сентраль | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
16 | Тигре | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
17 | Платенсе | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
18 | Институто | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Атлетико Сармьенто | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
20 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
21 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
22 | Унион | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
23 | Сентраль Кордова | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
24 | Индепендьенте | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
25 | Велес Сарсфилд | 27 | 5 | 12 | 10 |
|
27 |
26 | Уракан | 27 | 6 | 7 | 14 |
|
25 |
27 | Колон | 27 | 4 | 13 | 10 |
|
25 |
28 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 4 | 17 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |