20 мая 2023 года, суббота, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хиганте де Арроито», вместимость: 41654 зрителей.
Росарио Сентраль
Дефенса и Хустисия
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
10'
Родриго Богарин
Гастон Тогни 13'
Carlos Quintana
Victor Malcorra 55'
Victor Malcorra
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Facundo Mallo
10'
Родриго Богарин
Гастон Тогни 13'
Carlos Quintana
Victor Malcorra 45'
Хулиан Лопес
55'
Victor Malcorra
67'
Carlos Quintana
67'
Хуан Комар
69'
Габриэль Аланис
69'
Лаутаро Эскаланте
69'
Santiago Solari
69'
Давид Барбона
72'
Jaminton Campaz
72'
Jhonatan Candia
72'
Лусиано Феррейра
72'
Octavio Bianchi
78'
Лаутаро Хьякконе
78'
Франсис Мак Аллистер
78'
Tomás O'Connor
78'
Luca Martinez Dupuy
79'
Luca Martinez Dupuy
80'
Алексис Сото
80'
Juan Miritello
81'
Родриго Богарин
81'
Дарио Касерес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ривер Плейт | 27 | 19 | 4 | 4 |
|
61 |
2 | Тальерес | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 12 | 10 | 5 |
|
46 |
4 | Ланус | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
5 | Эстудиантес | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
6 | Бока Хуниорс | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
7 | Дефенса и Хустисия | 27 | 12 | 8 | 7 |
|
44 |
8 | Росарио Сентраль | 27 | 10 | 12 | 5 |
|
42 |
9 | Годой-Крус | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Атлетико Тукуман | 27 | 9 | 10 | 8 |
|
37 |
12 | Бельграно | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
13 | Расинг А | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
14 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
15 | Барракас Сентраль | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
16 | Тигре | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
17 | Платенсе | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
18 | Институто | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Атлетико Сармьенто | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
20 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
21 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
22 | Унион | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
23 | Сентраль Кордова | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
24 | Индепендьенте | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
25 | Велес Сарсфилд | 27 | 5 | 12 | 10 |
|
27 |
26 | Уракан | 27 | 6 | 7 | 14 |
|
25 |
27 | Колон | 27 | 4 | 13 | 10 |
|
25 |
28 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 4 | 17 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 48 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 16 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 6 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |