19 марта 2023 года, воскресенье, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мальвинас Аргентинас», вместимость: 45268 зрителей.
Главный судья: Насарено Араса (Аргентина)
Главный судья: Насарено Араса (Аргентина)
Годой-Крус
Бельграно
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
28'
Соломон Родригес
37'
Гонсало Абрего
46'
Ulises Benjamín Sánchez Scotta
76'
Энцо Ларроса
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Соломон Родригес
37'
Гонсало Абрего
38'
Пьер Барриос
38'
Braian Javier Salvareschi
46'
Эрнан Лопес
46'
Хулиан Эсейса
46'
Хуан Баринага
46'
Iván Ezequiel Ortigoza
46'
Bruno Zapelli
46'
Фабиан Бордагарай
46'
Ulises Benjamín Sánchez Scotta
56'
Фабиан Бордагарай
61'
Соломон Родригес
61'
Энцо Ларроса
62'
Бруно Лейес
62'
Кристиан Нуньес
76'
Энцо Ларроса
84'
Лукас Диарте
84'
Ариэль Рохас
84'
Ibrahim Hesar
84'
D Barrea
87'
Ариэль Гарсия
87'
Joaquín Susvielles
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ривер Плейт | 27 | 19 | 4 | 4 |
|
61 |
2 | Тальерес | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 12 | 10 | 5 |
|
46 |
4 | Ланус | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
5 | Эстудиантес | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
6 | Бока Хуниорс | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
7 | Дефенса и Хустисия | 27 | 12 | 8 | 7 |
|
44 |
8 | Росарио Сентраль | 27 | 10 | 12 | 5 |
|
42 |
9 | Годой-Крус | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Атлетико Тукуман | 27 | 9 | 10 | 8 |
|
37 |
12 | Бельграно | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
13 | Расинг А | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
14 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
15 | Барракас Сентраль | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
16 | Тигре | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
17 | Платенсе | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
18 | Институто | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Атлетико Сармьенто | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
20 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
21 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
22 | Унион | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
23 | Сентраль Кордова | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
24 | Индепендьенте | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
25 | Велес Сарсфилд | 27 | 5 | 12 | 10 |
|
27 |
26 | Уракан | 27 | 6 | 7 | 14 |
|
25 |
27 | Колон | 27 | 4 | 13 | 10 |
|
25 |
28 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 4 | 17 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 51 ′ | Вестерн Юнайтед |