13 марта 2023 года, понедельник, 01:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Ривер Плейт
Годой-Крус
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Лукас Бельтран
Игнасио Фернандес 61'
Лукас Бельтран
79'
Эсекьель Барко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Энцо Перес
29'
Лукас Бельтран
Игнасио Фернандес 46'
Томас Гальдамес
46'
Эрнан Лопес
46'
Тадео Алленде
46'
Juan Andrés Meli
58'
Томас Конечни
58'
Лусиано Синголани
61'
Лукас Бельтран
65'
Николас де ла Крус
65'
Эсекьель Барко
65'
Бруно Лейес
65'
Хуан Андрада
78'
Соломон Родригес
78'
Энцо Ларроса
79'
Эсекьель Барко
80'
Хосе Антонио Парадела
80'
Игнасио Фернандес
80'
Лукас Бельтран
80'
Сантьяго Симон
80'
Мигель Борха
80'
Хосе Саломон Рондон
87'
Энцо Перес
87'
Агустин Палавесино
89'
Пьер Барриос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ривер Плейт | 27 | 19 | 4 | 4 |
|
61 |
2 | Тальерес | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 12 | 10 | 5 |
|
46 |
4 | Ланус | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
5 | Эстудиантес | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
6 | Бока Хуниорс | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
7 | Дефенса и Хустисия | 27 | 12 | 8 | 7 |
|
44 |
8 | Росарио Сентраль | 27 | 10 | 12 | 5 |
|
42 |
9 | Годой-Крус | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Атлетико Тукуман | 27 | 9 | 10 | 8 |
|
37 |
12 | Бельграно | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
13 | Расинг А | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
14 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
15 | Барракас Сентраль | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
16 | Тигре | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
17 | Платенсе | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
18 | Институто | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Атлетико Сармьенто | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
20 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
21 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
22 | Унион | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
23 | Сентраль Кордова | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
24 | Индепендьенте | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
25 | Велес Сарсфилд | 27 | 5 | 12 | 10 |
|
27 |
26 | Уракан | 27 | 6 | 7 | 14 |
|
25 |
27 | Колон | 27 | 4 | 13 | 10 |
|
25 |
28 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 4 | 17 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 7 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |