5 февраля 2023 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Либертадорес де Америка», вместимость: 50655 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Индепендьенте
Платенсе
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Николас Кастро
Висенте Таборда 69'
Николас Серветто
72'
Мартин Каутеруччо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Николас Кастро
Висенте Таборда 42'
Николас Моргантини
46'
Кристиан Баэс
46'
Агустин Мулет
46'
Хавьер Остачук
46'
Хавьер Вальехо
57'
Maximiliano Ezequiel Zalazar
57'
Мауро Кирога
57'
Николас Серветто
57'
Агустин Алонсо
63'
Херонимо Каччабе
64'
Родриго Маркес
64'
Мартин Каутеруччо
65'
Томас Поссо
65'
Mateo Baltasar Barcia Fernández
66'
Николас Кастро
69'
Николас Серветто
72'
Франко Бальдассарра
72'
Хуан Пигнани
72'
Мартин Каутеруччо
75'
Гастон Сусо
82'
Николас Кастро
82'
Висенте Таборда
82'
Sasha Julián Marcich
82'
Франко Диас
86'
Matías Daniel Giménez Rojas
86'
Сантьяго Идальго
93'
Хавьер Остачук
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ривер Плейт | 27 | 19 | 4 | 4 |
|
61 |
2 | Тальерес | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 12 | 10 | 5 |
|
46 |
4 | Ланус | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
5 | Эстудиантес | 27 | 12 | 9 | 6 |
|
45 |
6 | Бока Хуниорс | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
7 | Дефенса и Хустисия | 27 | 12 | 8 | 7 |
|
44 |
8 | Росарио Сентраль | 27 | 10 | 12 | 5 |
|
42 |
9 | Годой-Крус | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Атлетико Тукуман | 27 | 9 | 10 | 8 |
|
37 |
12 | Бельграно | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
13 | Расинг А | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
14 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
15 | Барракас Сентраль | 27 | 8 | 11 | 8 |
|
35 |
16 | Тигре | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
17 | Платенсе | 27 | 9 | 7 | 11 |
|
34 |
18 | Институто | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Атлетико Сармьенто | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
20 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
21 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
22 | Унион | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
23 | Сентраль Кордова | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
24 | Индепендьенте | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
25 | Велес Сарсфилд | 27 | 5 | 12 | 10 |
|
27 |
26 | Уракан | 27 | 6 | 7 | 14 |
|
25 |
27 | Колон | 27 | 4 | 13 | 10 |
|
25 |
28 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 4 | 17 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 4 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |