5 февраля 2023 года, воскресенье, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Расинг А
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Родриго Кабраль
Габриэль Авалос
Стартовые составы
20врФедерико Лансильотта
4зщКевин Макаллистер
2зщМигель Торрен
6зщЛукас Вильяльба
11зщТьяго Нусс
3пзЛусиано Санчес
17пзФранко Мояно
13пзФрансиско Гонсалес
16нпРодриго Кабраль
10нпГастон Верон
9нпГабриэль Авалос
21врГабриэль Ариас
2зщХуан Хосе Касерес
30зщЛеонардо Сигали
8зщХонатан Гальван
33зщГонсало Пиови
23пзНиколас Орос
29пзАнибал Морено
27пзМаксимильяно Моралес
11пзХонатан Гомес
10нпМатиас Рохас
15нпМаксимильяно Ромеро
Запасные игроки
5пз Федерико Редондо
21пзФабрисио Домингес
18зщSantiago Gabriel Montiel
25врАлексис Мартин Ариас
24зщЛеонель Гонсалес
29зщ Марко Ди Чезаре
30зщПабло Миниссале
8пзАлан Родригес
14пзМатиас Габриэль Вера
12пзJuan José Cardozo
26нпХосе Эррера
22нпЛаутаро Овандо
4зщИван Пиллуд
7нпГабриэль Ауче
5пзХуан Игнасио Нардони
9нпНиколас Реньеро
13врМатиас Тальямонте
3зщГабриэль Рохас
16зщОскар Опасо
48зщЭмилиано Инсуа
35зщS Quirós
18пзЭдвин Кардона
24пзЭктор Фертоли
События матча
29'
Габриэль Авалос
36'
Хуан Хосе Касерес
37'
Максимильяно Моралес
37'
Иван Пиллуд
45'
Иван Пиллуд
46'
Лусиано Санчес
46'
Федерико Редондо
61'
Тьяго Нусс
61'
Фабрисио Домингес
63'
Матиас Рохас
63'
Габриэль Ауче
64'
Николас Орос
64'
Хуан Игнасио Нардони
69'
Франсиско Гонсалес
69'
Santiago Gabriel Montiel
74'
Родриго Кабраль
Габриэль Авалос
74'
Хонатан Гальван
77'
Гастон Верон
81'
Santiago Gabriel Montiel
82'
Хонатан Гомес
82'
Николас Реньеро
90'
Santiago Gabriel Montiel
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 2 2 0 0 7-4 6
2 Годой-Крус 2 2 0 0 2-0 6
3 Ланус 2 2 0 0 4-2 6
4 Институто 2 1 1 0 2-0 4
5 Бельграно 2 1 1 0 2-1 4
6 Бока Хуниорс 2 1 1 0 1-0 4
7 Ньюэллс Олд Бойз 2 1 1 0 3-2 4
8 Платенсе 2 1 1 0 4-3 4
9 Росарио Сентраль 2 1 1 0 3-2 4
10 Тигре 2 1 1 0 4-3 4
11 Барракас Сентраль 2 1 0 1 5-4 3
12 Велес Сарсфилд 2 1 0 1 3-2 3
13 Ривер Плейт 2 1 0 1 3-2 3
14 Тальерес 2 1 0 1 2-1 3
15 Аргентинос Хуниорс 2 1 0 1 1-1 3
16 Дефенса и Хустисия 2 1 0 1 4-4 3
17 Индепендьенте 2 1 0 1 2-2 3
18 Сан-Лоренсо 2 1 0 1 2-2 3
19 Арсенал Саранди 2 0 1 1 1-2 1
20 Банфилд 2 0 1 1 2-3 1
21 Расинг А 2 0 1 1 0-1 1
22 Эстудиантес 2 0 1 1 2-3 1
23 Атлетико Сармьенто 2 0 1 1 3-5 1
24 Сентраль Кордова 2 0 1 1 0-2 1
25 Унион 2 0 1 1 0-2 1
26 Колон 2 0 0 2 1-3 0
27 Атлетико Тукуман 2 0 0 2 0-3 0
28 Химнасия и Эсгрима 2 0 0 2 1-5 0