31 января 2023 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Флоренсио Сола», вместимость: 34901 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Банфилд
Унион
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21врФакундо Камбесес
32зщЭмануэль Коронель
6зщАлехандро Масиэль
22зщЭмануэле Оливейра
33зщЭмануэль Инсуа
8пзНиколас Бертоло
16пзАлехандро Кабрера
10пзБрайан Алеман
11пзАгустин Урси
7нпСебастьян Соса
23нпНиколас Соса
77врСантьяго Меле
16зщФедерико Вера
2зщФранко Кальдерон
3зщГастон Корвалан
37зщЛукас Эскивель
10пзМартин Эсекьель Каньете
8пзЭнсо Мартин Рольдан
7пзМауро Луна Диале
39пзИманоль Мачука
29пзДаниэль Хуарес
9нпХуниор Марабель
Запасные игроки
9нпАндрес Чавес
20пзИгнасио Родригес
5пзЭрик Ремеди
12врФакундо Сангинетти
25зщAlan Leonel Di Pippa
27зщPedro Souto
3зщAaron Quiroz
37зщM Pérez
24зщRamiro Di Luciano
15пзЛаутаро Риос
4пзМатиас Ромеро
19нпАлехандро Пьедраита
34нпКевин Сенон
99нпТьяго Весино
22пзЛусиано Ауэд
14зщФрансиско Херометта
25врСебастьян Мойяно
26зщХуан Лудуэнья
5зщОскар Пирис
24пзDiego Agustín Gutiérrez
20нпMateo Del Blanco
30нпJerónimo Domina
11нпБрайан Кастрильон
События матча
35'
Себастьян Соса
35'
Андрес Чавес
41'
Мартин Эсекьель Каньете
41'
Кевин Сенон
48'
Алехандро Кабрера
57'
Брайан Алеман
59'
Хуниор Марабель
59'
Тьяго Весино
60'
Даниэль Хуарес
60'
Лусиано Ауэд
67'
Николас Бертоло
68'
Николас Бертоло
68'
Игнасио Родригес
73'
Федерико Вера
73'
Франсиско Херометта
83'
Энсо Мартин Рольдан
85'
Николас Соса
85'
Эрик Ремеди
85'
Алехандро Кабрера
88'
Андрес Чавес
94'
Франсиско Херометта
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 2 2 0 0 7-4 6
2 Годой-Крус 2 2 0 0 2-0 6
3 Ланус 2 2 0 0 4-2 6
4 Институто 2 1 1 0 2-0 4
5 Бельграно 2 1 1 0 2-1 4
6 Бока Хуниорс 2 1 1 0 1-0 4
7 Ньюэллс Олд Бойз 2 1 1 0 3-2 4
8 Платенсе 2 1 1 0 4-3 4
9 Росарио Сентраль 2 1 1 0 3-2 4
10 Тигре 2 1 1 0 4-3 4
11 Барракас Сентраль 2 1 0 1 5-4 3
12 Велес Сарсфилд 2 1 0 1 3-2 3
13 Ривер Плейт 2 1 0 1 3-2 3
14 Тальерес 2 1 0 1 2-1 3
15 Аргентинос Хуниорс 2 1 0 1 1-1 3
16 Дефенса и Хустисия 2 1 0 1 4-4 3
17 Индепендьенте 2 1 0 1 2-2 3
18 Сан-Лоренсо 2 1 0 1 2-2 3
19 Арсенал Саранди 2 0 1 1 1-2 1
20 Банфилд 2 0 1 1 2-3 1
21 Расинг А 2 0 1 1 0-1 1
22 Эстудиантес 2 0 1 1 2-3 1
23 Атлетико Сармьенто 2 0 1 1 3-5 1
24 Сентраль Кордова 2 0 1 1 0-2 1
25 Унион 2 0 1 1 0-2 1
26 Колон 2 0 0 2 1-3 0
27 Атлетико Тукуман 2 0 0 2 0-3 0
28 Химнасия и Эсгрима 2 0 0 2 1-5 0