29 января 2023 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Сьюдад Висенте-Лопес», вместимость: 31030 зрителей.
Главный судья: Николас Рамирес (Аргентина)
Платенсе
Ньюэллс Олд Бойз
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Рамиро Сордо
Франсиско Гонсалес
27'
Николас Моргантини
62'
Франко Бальдассарра
65'
Франсиско Гонсалес
Стартовые составы
17врИгнасио Арсе
4зщНиколас Моргантини
24зщХуан Пигнани
6зщГастон Сусо
3зщХуан Инфанте
33пзХеронимо Каччабе
11пзНиколас Кастро
32пзФранко Бальдассарра
10пзВисенте Таборда
43нпMaximiliano Ezequiel Zalazar
9нпМауро Кирога
1врЛукас Ойос
14зщАрмандо Мендес
25зщВиктор Веласкес
4зщВильер Дитта
15зщБруно Питтон
47пзГильермо Бальси
13пзХуан Сфорса
7пзИван Гомес
44нпФрансиско Гонсалес
24нпХенаро Росси
26нпРамиро Сордо
Запасные игроки
12врРамиро Макагно
18зщSasha Julián Marcich
31зщMarco Pellegrino
22зщГонсало Асис
13зщIgnacio José Luis Vázquez
8пзФранко Диас
39пзAlejo Monje
25пзPablo Ramírez
29нпNadir Zeineddin
20нпНиколас Серветто
28нпАгустин Алонсо
77нпРональдо Мартинес
31врВильямс Барласина
45зщTomás Berardozzi
42зщГильермо Ортис
19пзЗаир Мансилья
34пзDavid Sotelo
16пзДжоркаефф Реаско
29пзMarcelo César Esponda
8пзПабло Перес
17пзХусто Джани
43пзLisandro Sebastián Montenegro
39нпNazareno Manuel Funez
35нпMisael Jaime
События матча
11'
Рамиро Сордо
Франсиско Гонсалес
27'
Николас Моргантини
41'
Хуан Сфорса
62'
Франко Бальдассарра
65'
Франсиско Гонсалес
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 2 2 0 0 7-4 6
2 Годой-Крус 2 2 0 0 2-0 6
3 Ланус 2 2 0 0 4-2 6
4 Институто 2 1 1 0 2-0 4
5 Бельграно 2 1 1 0 2-1 4
6 Бока Хуниорс 2 1 1 0 1-0 4
7 Ньюэллс Олд Бойз 2 1 1 0 3-2 4
8 Платенсе 2 1 1 0 4-3 4
9 Росарио Сентраль 2 1 1 0 3-2 4
10 Тигре 2 1 1 0 4-3 4
11 Барракас Сентраль 2 1 0 1 5-4 3
12 Велес Сарсфилд 2 1 0 1 3-2 3
13 Ривер Плейт 2 1 0 1 3-2 3
14 Тальерес 2 1 0 1 2-1 3
15 Аргентинос Хуниорс 2 1 0 1 1-1 3
16 Дефенса и Хустисия 2 1 0 1 4-4 3
17 Индепендьенте 2 1 0 1 2-2 3
18 Сан-Лоренсо 2 1 0 1 2-2 3
19 Арсенал Саранди 2 0 1 1 1-2 1
20 Банфилд 2 0 1 1 2-3 1
21 Расинг А 2 0 1 1 0-1 1
22 Эстудиантес 2 0 1 1 2-3 1
23 Атлетико Сармьенто 2 0 1 1 3-5 1
24 Сентраль Кордова 2 0 1 1 0-2 1
25 Унион 2 0 1 1 0-2 1
26 Колон 2 0 0 2 1-3 0
27 Атлетико Тукуман 2 0 0 2 0-3 0
28 Химнасия и Эсгрима 2 0 0 2 1-5 0