29 января 2023 года, воскресенье, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Альфредо Террера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо (Баия-Бланка, Аргентина)
Сентраль Кордова
Ривер Плейт
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Игнасио Фернандес
Пабло Солари
69'
Пабло Солари
Мильтон Каско
Стартовые составы
1врМаркос Ледесма
17зщБриан Бласи
2зщФабио Перейра
16зщМарсело Бенитес
12зщСиро Рьюс
29пзГуставо Канто
8пзХесус Сораире
23пзЭнсо Калински
20пзFacundo Castelli
7нпLeandro Alberto Ciccolini
18нпЛукас Гамба
1врФранко Армани
15зщМарсело Эррера
4зщХонатан Майдана
23зщ Эмануэль Маммана
20зщМильтон Каско
24пзЭнцо Перес
10пзИгнасио Фернандес
26пзХосе Антонио Парадела
29нпРодриго Альендро
36нпПабло Солари
9нпМигель Борха
Запасные игроки
10нпЛуис Родригес
4зщХулиан Навас
19пзФедерико Жоурдан
22врМатиас Лисандро Мансилья
36зщХосе Гомес
6зщSebastián Aníbal Valdez
14зщМаркос Гонсало Гоньи
31пзGino Olguín
44пзБриан Фариоли
11пзКристиан Торрес
28пзМауро Питтон
77пзЛукас Бесосси
5пзБруно Сукулини
35пзFranco Alfonso
21пзЭсекьель Барко
18нпЛукас Бельтран
2зщРоберт Рохас
33врЭсекьель Сентурион
12врФранко Петроли
30зщЭлиас Гомес
13зщЭнсо Диас
14зщЛеандро Гонсалес Пирес
31пзСантьяго Симон
34нпТомас Кастро
События матча
45'
Игнасио Фернандес
Пабло Солари
52'
Мильтон Каско
64'
Сиро Рьюс
64'
Луис Родригес
67'
Марсело Эррера
69'
Пабло Солари
Мильтон Каско
73'
Бриан Бласи
73'
Лукас Гамба
73'
Хулиан Навас
73'
Федерико Жоурдан
75'
Хосе Антонио Парадела
75'
Родриго Альендро
75'
Бруно Сукулини
75'
Franco Alfonso
82'
Игнасио Фернандес
82'
Мигель Борха
82'
Эсекьель Барко
82'
Лукас Бельтран
83'
Марсело Эррера
83'
Роберт Рохас
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 2 2 0 0 7-4 6
2 Годой-Крус 2 2 0 0 2-0 6
3 Ланус 2 2 0 0 4-2 6
4 Институто 2 1 1 0 2-0 4
5 Бельграно 2 1 1 0 2-1 4
6 Бока Хуниорс 2 1 1 0 1-0 4
7 Ньюэллс Олд Бойз 2 1 1 0 3-2 4
8 Платенсе 2 1 1 0 4-3 4
9 Росарио Сентраль 2 1 1 0 3-2 4
10 Тигре 2 1 1 0 4-3 4
11 Барракас Сентраль 2 1 0 1 5-4 3
12 Велес Сарсфилд 2 1 0 1 3-2 3
13 Ривер Плейт 2 1 0 1 3-2 3
14 Тальерес 2 1 0 1 2-1 3
15 Аргентинос Хуниорс 2 1 0 1 1-1 3
16 Дефенса и Хустисия 2 1 0 1 4-4 3
17 Индепендьенте 2 1 0 1 2-2 3
18 Сан-Лоренсо 2 1 0 1 2-2 3
19 Арсенал Саранди 2 0 1 1 1-2 1
20 Банфилд 2 0 1 1 2-3 1
21 Расинг А 2 0 1 1 0-1 1
22 Эстудиантес 2 0 1 1 2-3 1
23 Атлетико Сармьенто 2 0 1 1 3-5 1
24 Сентраль Кордова 2 0 1 1 0-2 1
25 Унион 2 0 1 1 0-2 1
26 Колон 2 0 0 2 1-3 0
27 Атлетико Тукуман 2 0 0 2 0-3 0
28 Химнасия и Эсгрима 2 0 0 2 1-5 0