Норвегия Типпелига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:3
Стадион: «Скагерак Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Одд
Стабек
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ола Брюнхильдсен
Охи Омойджуанфо
72'
Франк Боли
Тобиас Бёркеейет
78'
Охи Омойджуанфо
Андреас Ханше-Ольсен
Стартовые составы
1врСондре Россбак
2зщЭспен Рууд
21зщСтеффен Хаген
4зщВегар Берган
6пзВебьёрн Хофф
8пзЙоне Самуэльсен
16пзДжошуа Китолано
7пзМартин Броберг
9нпБирк Риса
11нп Эльбасан Рашани
22нпТоргейр Бёрвен
12врМаркус Сандберг
21зщДаниэль Гранли
18зщЕппе Мое
4зщВадим Демидов
16зщАндреас Ханше-Ольсен
19пзАбубакар Кейта
11пзМусса Ние
20пзОла Брюнхильдсен
42пзТобиас Бёркеейет
99нпОхи Омойджуанфо
10нпФранк Боли
Запасные игроки
14пзФредрик Нордквелле
20пзТобиас Лауритсен
13нпСтефан Младенович
12врВильяр Мюхра
15зщАндреас Нордвик
19пзBilal Njie
24нпАндре Сёдлунн
23пзЭмиль Бохинен
1врСимен Хьеллевольд
2зщРональд Эрнандес
5зщSteinar Strømnes
14пзКристоффер Аскильдсен
50нпОскар Ага
77нпФилип Валенчич
События матча
11'
Ола Брюнхильдсен
Охи Омойджуанфо
46'
Мартин Броберг
46'
Фредрик Нордквелле
56'
Абубакар Кейта
56'
Эмиль Бохинен
60'
Торгейр Бёрвен
60'
Тобиас Лауритсен
69'
Маркус Сандберг
69'
Симен Хьеллевольд
72'
Франк Боли
Тобиас Бёркеейет
73'
Йоне Самуэльсен
73'
Стефан Младенович
73'
Сондре Россбак
78'
Охи Омойджуанфо
Андреас Ханше-Ольсен
84'
Эльбасан Рашани
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе