16 августа 2022 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Амкал
Зоркий-Красногорск
  • Предупреждения
События матча
23'
Сергей Поповицкий
Султан Шаулухов
58'
Алексей Гасилин
Стартовые составы
81врАлександр Маменко
99зщАрсений Левшук
87зщСергей Киряков
98зщИлья Шурыгин
69пзМихаил Прокопьев
6пзЭрик Товмасян
10пзАндрей Алёшин
7пзВасилий Маврин
23нпОлег Дражжук
22нпВиктор Блатов
18нпАлексей Гасилин
35врАндрей Данилов
27зщДмитрий Бобков
44зщРуслан Имаев
66зщСултан Шаулухов
96зщАлексей Логвинов
77пзДато Деметрадзе
23пзНиколай Сладков
7пзНикита Босенков
9нпМаксим Мельниченко
20нпСергей Поповицкий
76нпАлексей Герасимов
Запасные игроки
15зщДмитрий Кузькин
9нпМихаил Крапивников
96зщАнтон Карпов
8пзГерман Попков
31врФёдор Маслов
4пзНикита Куриленко
11пзАнтон Клёнов
88нпДенис Бескоровайный
11нпИлья Ферапонтов
1врМаксим Михалёв
63зщАмин Сулебанов
25пзАртем Игнатов
22пзСаид Керимов
34пзАртём Горбунов
События матча
23'
Сергей Поповицкий
Султан Шаулухов
26'
Дато Деметрадзе
33'
Сергей Киряков
45'
Арсений Левшук
56'
Василий Маврин
58'
Алексей Гасилин
64'
Алексей Герасимов
64'
Денис Бескоровайный
69'
Сергей Киряков
69'
Дмитрий Кузькин
74'
Сергей Поповицкий
75'
Виктор Блатов
75'
Михаил Крапивников
76'
Андрей Алёшин
76'
Антон Карпов
78'
Никита Босенков
78'
Илья Ферапонтов
78'
Алексей Логвинов
83'
Николай Сладков
90+3'
Василий Маврин
90+3'
Герман Попков

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс