29 января 2023 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Истанбул Башакшехир
Коньяспор
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Беркай Озджан
64'
Дениз Тюрюч
Стартовые составы
1врВолкан Бабаджан
42зщОмер Али Шахинер
5зщЛеонардо Дуарте
59зщАхмед Туба
60зщЛукас Лима
21пзМахмут Текдемир
23пз Дениз Тюрюч
8пзДаниэль Алексич
19пз Беркай Озджан
7пзСердар Гюрлер
77нпСтефано Окака
13врИбрагим Шехич
90зщДжебраил Караель
4зщАдиль Демирбаг
15зщФрансиско Кальво
12зщГильерме
35пзОгульджан Ульгюн
14пзСонер Дикмен
77пзКонрад Михалак
23пзЭндри Чекичи
7пзЗюмер Бютюки
99нпМаме Бирам Диуф
Запасные игроки
20пзЛукас Билья
18пзПатрик Шиш
10пзМесут Озил
17нпФилипп-Полен Кени
80зщЖуниор Кайсара
16врМухаммед Шенгезер
88зщДжанер Эркин
51зщЭдгар Йе
4зщShaocong Wu
34нпМухаммет Арсланташ
80пзБруну Паш
10пзДомагой Павичич
11пзРоберт Мурич
29нп Уче Икпизу
42пзMehmet Ali Büyüksayar
1врЭрхан Эрентюрк
3зщЯсир Субаши
20зщКархаман Демиртапа
5пзУгурджан Язгылы
88пзАхмет Карадемир
События матча
43'
Беркай Озджан
46'
Огульджан Ульгюн
46'
Бруну Паш
64'
Дениз Тюрюч
65'
Эндри Чекичи
65'
Зюмер Бютюки
65'
Домагой Павичич
65'
Роберт Мурич
66'
Маме Бирам Диуф
66'
Уче Икпизу
77'
Даниэль Алексич
77'
Лукас Билья
79'
Конрад Михалак
79'
Mehmet Ali Büyüksayar
85'
Дениз Тюрюч
85'
Сердар Гюрлер
85'
Стефано Окака
85'
Патрик Шиш
85'
Месут Озил
85'
Филипп-Полен Кени
90+3'
Беркай Озджан
90+3'
Жуниор Кайсара
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 21 16 3 2 45-16 51
2 Фенербахче 21 14 3 4 52-24 45
3 Истанбул Башакшехир 21 12 4 5 32-21 40
4 Бешикташ 21 11 6 4 38-23 39
5 Трабзонспор 21 11 5 5 33-27 38
6 Адана Демирспор 21 10 8 3 40-22 38
7 Кайсериспор 21 10 2 9 33-29 32
8 Коньяспор 21 6 9 6 24-22 27
9 Фатих Карагюмрюк 21 6 8 7 43-40 26
10 Газиантеп 22 6 7 9 31-30 25
11 Аланьяспор 21 6 7 8 32-39 25
12 Антальяспор 21 7 3 11 27-35 24
13 Сивасспор 22 6 6 10 26-31 24
14 Анкарагюджю 21 6 4 11 24-33 22
15 Касымпаша 21 6 4 11 27-40 22
16 Гиресунспор 21 5 6 10 20-38 21
17 Хатайспор 20 5 5 10 18-38 20
18 Истанбулспор 21 5 3 13 21-44 18
19 Умраниеспор 21 3 5 13 26-40 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:08 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик